Q Wulin Chuan (China) | SEclub.org
Q Wulin Chuan (China)
Все новые
Вначале игры необходимо написать свое имя, поэтому особо не пугайтесь. Из деревни выйти не смог, поэтому даже незнаю, какая там анимация боя, хотя догадываюсь, что скорей всего, как в Diablo. Может оказаться демкой, но вроде бы не должна. Короче, хреновый из меня тестер-испытатель:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 88
*
VPK
ts 14 фев 2008 в 02:46
Q Wulin Chuan (China)
Очень хорошая RPG от Lotgame, Китай.Такие игры я отношу к разряду исключительных и редких, поэтому и выкладываю. Хоть обилие китайских квадратных диалогов слишком затрудняют ее прохождение. Такого выбора арсенала оружия,магии и прочей атрибутики главного героя не встретишь даже в Diablo. Тест на Нокии.
Скачать
•176x208 s60v2: www.dolphin.xoon.mobi/obmennik/down.php?action=ob&d=jar&f=Rpg_q-game_v.p.k.jar или onfile.org.ru/30578
• s60v3 240х320: onfile.org.ru/1188
Скрин
onfile.org.ru/64358
25 июл 2011 в 23:40 / Леди Ночь (7)
*
VPK
ts 14 фев 2008 в 02:54
Вначале игры необходимо написать свое имя, поэтому особо не пугайтесь. Из деревни выйти не смог, поэтому даже незнаю, какая там анимация боя, хотя догадываюсь, что скорей всего, как в Diablo. Может оказаться демкой, но вроде бы не должна. Короче, хреновый из меня тестер-испытатель:)
23 июл 2011 в 15:10 / Леди Ночь (2)
*
HaemoglOb1n
14 фев 2008 в 02:55
V.P.K, спаси6о"нашёл,чем порадовать.
*
VPK
ts 14 фев 2008 в 03:07
HaemoglOb1n, хотел выложить ее в этой теме RPG на китайском языке А потом,вопреки своим принципам не создавать тем по СЛИШКОМ квадратным RPG,решился все же на отдельную тему.Уж больно арсенал оружия и магии впечатлил.Она достойна отдельного обсуждения:)
*
Trutnik
14 фев 2008 в 03:34
Клевая гама спасиб тебе В.П.К
*
NekiPanda
14 фев 2008 в 03:40
V.P.K, нравятся мне такие игры несмотря на язык.стараюсь пройти их как можно дальше.скоро квадратный язык выучу
*
Mимиp
14 фев 2008 в 03:58
V.P.K,спасибо за игру. Поиграть не смог,у меня виснет на первом диалоге:( я уже пару раз скачивал её с китайских сайтов,и в них тоже на первом диалоге висяк был.
*
VPK
ts 14 фев 2008 в 04:35
Mимиp, ты только не впадай в уныние.Я по этому поводу расстроен не меньше тебя.Именно сейчас как никогда ощущается нехватка твоих уникальных способностей разгадывать подобного рода головоломки.Я теперь даже незнаю,кому под силу выбраться из этой чертовой деревни.Женщина с бабулькой определенно что-то хотят.Но вот что?..Может игру сделают под SE?
*
Mимиp
14 фев 2008 в 04:39
V.P.K,игра тянется на весь экран,да и скачивал я версию на сонерик. Я думал игра битая,теперь даже и не знаю причину зависания.
*
VPK
ts 14 фев 2008 в 04:43
AGENT SM!TH, раз любишь подобного рода игры (несмотря на язык),то тебе и предоставляем торжественно выйти из деревни.И незабудь нас вывести :krug:
*
VPK
ts 14 фев 2008 в 04:52
Mимиp, у меня так бывало с играми,к-рые свободно шли на SE.Тоже,и экран тянулся,и с загрузкой поначалу все в норме,а потом бац!.. начинают тормозить и зависают.Причем демо версии этих игр шли лучше родных-запрограммированных. Правда имели чуть меньше вес.
14 фев 2008 в 04:54 / VPK (1)
*
Maниak
14 фев 2008 в 06:47
Вышел из деревни без проблем. Поговорил со всеми. Купил у девушки с вопросом халат, меч, повязку на голову и чтото вроде полотенца. Подошел к старухе с вопросом. И все. Вопрос исчез путь открыт. Вас ждут медведи волки и змеи. Вперед:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024