Google Maps... | SEclub.org
Google Maps...
Все новые
Exxtreme74, честно говоря, не знаю. У меня уже установлена и заново качать, да ещё устаревшую версию, безусловно, не собираюсь ;) Но от себя замечу, что подобные проги, работающие в онлайне, все-же, лучше качать встроенным браузером с официального сайта, чтобы корректно определилась модель телефона и языковая зона. Так и сами Гуглы советуют :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
konon_dndz
ts 14 фев 2008 в 03:37
Google Maps
Производитель: Google
Добавил Diman_98.
Воспользуйтесь широкими возможностями карт Google на мобильном телефоне:
- подробные указания будь то пеший или автомобильный маршрут, он отображается...
Подробнее...
*
konon_dndz
ts 14 фев 2008 в 03:37
Вообщето уже давно как Google Maps 2.0 пояаились, я с офф. сайта недавно Google Maps 2.0.7 скачал.
*
Exxtreme74
14 фев 2008 в 12:00
Народ кто знает она на Русском языке ?
*
Gorets
14 фев 2008 в 12:20
Exxtreme74, если качать с официального сайта встроенным браузером, должна быть на русском. Если, конечно, качаешь, находясь в России :dovolen:
*
Exxtreme74
14 фев 2008 в 13:03
Gorets, а сдесь незнаешь какая ? А то вот друг просит на н95 .
*
Gorets
14 фев 2008 в 13:11
Exxtreme74, честно говоря, не знаю. У меня уже установлена и заново качать, да ещё устаревшую версию, безусловно, не собираюсь ;) Но от себя замечу, что подобные проги, работающие в онлайне, все-же, лучше качать встроенным браузером с официального сайта, чтобы корректно определилась модель телефона и языковая зона. Так и сами Гуглы советуют :)
*
Exxtreme74
14 фев 2008 в 13:29
Gorets, спасибо за совет пошёл на Гугл .
*
Labinskyura
15 фев 2008 в 02:10
Отличная штука. Она на русском языке. Я даже не ожидал что такое может быть на смарте!!! Если кто может дайте ссылку последней версии. Очень хочется поюзать. Да а кто нибудь знает загруженые фрагменты сохраняются или после перезапуска грузятся заново?
*
Gorets
15 фев 2008 в 02:23
Labinskyura, сохраняется только последний рабочий материал
*
Gorets
15 фев 2008 в 02:26
Labinskyura, а последняя версия здесь :strela: www.google.ru/gmm?source=m&dc=mobile-promotion Качать надо встроенным браузером телефона :voskl:
*
Labinskyura
15 фев 2008 в 02:40
Gorets, спасибо пока net не дорогой полезу смотреть, свой город уже весь обсмотрел. Классная вещь. Осталось gps приемник прикупить.
*
Labinskyura
15 фев 2008 в 10:00
По моим наблюдениям карта свежая 100% 2007 года. И еще вопросик у меня не определяется место нахождения по базовой станции. Пишет ваше текущее местоположение временно не доступно. Кто нибудь знает почему?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024