кстати НСУ сначала написал,что доступна 20я прошивка,а файлы прошивки с димоны были от 21й проши..и при уже втором подкл НСУ он написал,что доступна уже 21я прошивка..так что можно брать ЛЮБУЮ ВЕРСИЮ прошивки и шить через НСУ когда захочецца..имхо.. :uchen:
Ссылка на пост
27 мая 2008 в 16:48