Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
n73romann73, ну так скачай новое НСУ с оф сайта и шейся
Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
n73romann73
25 июн 2008 в 19:50
Спосиба щас по ищу.а вообще трудно через феникс прошивать
Lil Nick
25 июн 2008 в 19:55
n73romann73, его геморойно устанавливать,а шить легко минут 15-20.
n73romann73
26 июн 2008 в 18:53
a куда в фенексе прошивку кидать
danil9097
27 июн 2008 в 05:42
Помогите найти прошиву на nok N81
RNR
27 июн 2008 в 06:12
n73romann73,ни куда,он ее должен сам найти ее в компе.
RNR
27 июн 2008 в 07:29
~KoTиK~, смотри на димоне.
27 июн 2008 в 07:30 /
RNR
(1)
n73romann73
27 июн 2008 в 15:59
Здарова всем не скинете пожалуйста ссылку на последнию версию прошивки для нокиа н73
RNR
27 июн 2008 в 16:33
n73romann73,через нсу прошей,там последняя проша.Скачать можно с оффсайта нокии.
n73romann73
28 июн 2008 в 11:30
Не могу прошить через нсу пишет не устновлены компаненты програмного обеспечения что это может быть помогите кто не занет."пожалуйста"
Rom77
28 июн 2008 в 11:59
n73romann73, ну так скачай новое НСУ с оф сайта и шейся
n73romann73
28 июн 2008 в 12:07
Я уже 3ночи подряд лазию у меня ночью безлинит я скочал 2 нсу с оф сайта ру и англ.и одну англ с димона и все одно и тоже что это может быть не знаеш
Rom77
28 июн 2008 в 12:21
n73romann73, а Nokia PC Suite у тебя стоит
<Пред
След>
1
470
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июн 2008 в 19:50