Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
n73romann73,удали с компа ПК сюит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
*
n73romann73
28 июн 2008 в 12:28
Да с оф сайта скочал последнию версию
*
n73romann73
28 июн 2008 в 12:40
Я гдето на форуме читал тока я не понял что значит про инсталлировать нсу
*
n73romann73
28 июн 2008 в 12:45
Код через нсс я изменил на н73 мьюзик
*
n73romann73
28 июн 2008 в 12:58
Помогите кто нибудь ведь с этим кто нибудь сталкивался пожалуйста прошу просто телефон тупит и в аськи жужит
*
RNR
28 июн 2008 в 14:09
n73romann73,удали с компа ПК сюит.
*
RNR
28 июн 2008 в 14:11
А,извеняюсь это когда фениксом шеш,надо удалять.Даж не знаю тода чего,там надо.Я скачал запустил и все как по маслу!
*
n73romann73
28 июн 2008 в 14:16
а у тебя интернет на телефоне был или на компе когда ты шил
*
RNR
28 июн 2008 в 14:25
n73romann73,я точно не помню,один раз всего шил через нсу,говорят,что там задействован инет,НО я помоему его отключил в это время когда шил!А хотя мож и не отключал,и как раз нсу прошу качало инетом,НЕ ПОМНЮ!
*
n73romann73
28 июн 2008 в 23:17
мне надо нсу инсталировать как это сделать подскожите пожалуйста
*
Garrila
5 июл 2008 в 19:40
RNR, здорова!подскажите что нужно для обновления прошивки?и какой кабель
*
RNR
5 июл 2008 в 19:51
Garrila,кабель усб,который идет в комплекте при покупке смарта.Программа нсу(как на англ.пишется не помню)которую можно скачать с офсайта нокии,там же можно узнать какая версия проши для твоего смарта доступна.
*
Malina74
5 июл 2008 в 20:20
Сколько трафика съест обновление по воздуху? Тел Nokia-6120.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026