Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
S!TOR, у меня СК порт

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5633
*
DJON88
18 мар 2009 в 18:54
Gryzly, да реально по ИК порту на 42 прошивку ,особенно твой тел.
*
Gryzly
18 мар 2009 в 18:57
S!TOR, у меня СК порт
*
MyISS
18 мар 2009 в 20:28
Народ,подскажите пжлс,у меня нокиа е60,думал на нем есть профиль A2DP,оказалось что нет,зашел в СЦ спросил,мол можно ли как нить сделать,они мне сказали что можно перепрошить,и есть какой то патч.подскажите реально ли ето сделать в домашних условиях?заранее спасибо
*
AND72REY
18 мар 2009 в 20:52
Pj, профиль A2DP поддерживается на Нокиа с симбы 9.2. на 9.1 это можно сделать с помощью проги MSIBluePlayer. не со всеми гарнитурами она работает. именно этой фирмы и некоторыми Нокиа. по поиску найди её.
*
[=CYXOЙ=]
21 мар 2009 в 03:15
Ребят подскажите,а н73 или н73ме можно прошить под какую нибудь другую модель телефона нокиа?
*
Морзик
21 мар 2009 в 03:47
[=CYXOЙ=], конечно нет
*
[=CYXOЙ=]
21 мар 2009 в 03:56
Mopзиk, а на опер.память можно прошить?
*
Dark spy
21 мар 2009 в 04:07
[=CYXOЙ=], нет конечно...гг
*
[=CYXOЙ=]
21 мар 2009 в 04:25
А для чего тогда многие здесь ставят новые проши,какой в этом смысл?
*
Морзик
21 мар 2009 в 04:54
[=CYXOЙ=], чтобы убрать недоработки, баги предыдущей версии. Улучшить производительность устройства
*
[=CYXOЙ=]
21 мар 2009 в 05:11
Mopзиk, Спасибо за пояснение,все терь понятно :-)
*
perfomansss
21 мар 2009 в 14:07
Помогите решить проблему! Прошил свою нокию 5700на новую 5.11прошу через феникс и в конце прошивки пишется что мол нет отзыва от телефона. Тело само горит белым цветом и не выключается и не перезагружается.и еще,ничего вообще не удалилось с телефона! Ведь должно? Подскажите!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026