Hay-Ko, эти дрова нужно кидать в папку system32 и ещё нужно перезагрузить пк. А драйвер nokia flashing cable driver 8.23.0.msi нужно запустить и следовать инструкции. А чем шьешь?
Mopзиk, шью фениксом, так как для джафа я не нашёл нужных файлов, насчет систем32 не знал, сейчас пойду попробую. Кстати сегодня ходил в сЦ один взял тел немного посмотрел, потом воткнул шнур через 5 мин говорит у вас там внутри чето со схемой, в другом крутом сЦ за диагностику взяли 180 рублей, потом сказали, что надо прошивать, и стоит это 1100 рублей, я отказался и ушел. Так и в конце не понял что с этим бедным телефоном. Точно знаю что просто полетела прошивка.
Mopзиk, нет, нифига у меня не получилось, все сделал как ты сказал, воткнул шнур зажал кнопку включения, и пишет устройство юсб не опознано, в диспетчере устройств пишет неизвестное устройство.
Mopзиk, есть конечно, со всеми смартами она идет на диске. в прошлый раз, когда шилась, помню, что какую то еще прогу скачивала, вот не помню - что именно.
2 сен 2009 в 19:50