Люди, можете разьяснить пожалуста что нужно и как правильно делать,чтобы перешить Nokia N70? Смарт глючить стал,сильно тормозить. Меня попросили перешить, а я перешивал только Sony Eriksson. Помогите чайнику:))
Всем респект. Кароче у меня проблема на нокиа н95 китай. Без симки работает ништяк. Вставляю симку врубаю мобилу, и через 5 секунд он вырубается. И так постояно. А вторую сим он вообще не видет. Все говорят что это изо прошивы. Так потскажите на каком сайте ее можно скачать. Пешите в СЕбокс. Спасибо.
11 ноя 2008 в 10:48