Хочу 30ю прошу на н82 у меня сейчас 20я помехи при прослушивании музыки в режиме расширенное стерео,перезагрузы, это все пройдет на 30й кто знает? А то уже настроения совсем от этого агрегата не осталось уж совсем.....
привет всем. У меня тело n73me прошивка v4.0750.31.2.1. Хочу прошить последней версией. Скажите:стоит ли прошивать и есть ли между этими прошивками разница? Если есть то какая.
26 ноя 2008 в 20:13