Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
Prosmart
26 ноя 2008 в 20:13
KedrZek n7O,ты хотябы прогу найди которой шить будешь!
*
DJON88
28 ноя 2008 в 09:47
подскажите как и с помощью какой проги можно поменять прошу на н81 в домашних условиях?спасибо.
*
Я тyт_
28 ноя 2008 в 10:38
Хочу 30ю прошу на н82 у меня сейчас 20я помехи при прослушивании музыки в режиме расширенное стерео,перезагрузы, это все пройдет на 30й кто знает? А то уже настроения совсем от этого агрегата не осталось уж совсем.....
*
i one
28 ноя 2008 в 17:28
S!TOR, самый простой способ -- с помощью Nokia Software Updater
*
DJON88
28 ноя 2008 в 17:40
i one, а там по русски написано?
*
DJON88
28 ноя 2008 в 17:43
i one, в поиске нет этой проги.ты где ее брал?
*
i one
28 ноя 2008 в 17:45
S!TOR, эта прога на комп nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/NokiaSoftwareUpdaterSetup_ru.exe Вес 23 Мб с хвостом
28 ноя 2008 в 17:48 / i one (1)
*
DJON88
29 ноя 2008 в 04:42
i one, а на телефон есть такая ПРОГА ?
*
FiNnO
29 ноя 2008 в 09:52
привет всем. У меня тело n73me прошивка v4.0750.31.2.1. Хочу прошить последней версией. Скажите:стоит ли прошивать и есть ли между этими прошивками разница? Если есть то какая.
*
i one
29 ноя 2008 в 14:52
S!TOR, конечно нет такой проги на тел :smeh: Ну разве по воздуху попробовать прошить через диспетчер устройств. Но поддерживает ли твой тел её, не знаю :neznaet:
*
Moscow Sokol
29 ноя 2008 в 16:32
Народ а как узнать какая проша стоит?
*
i one
30 ноя 2008 в 00:36
Moscow Sokol, *#0000# в режиме ожидания
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026