Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
Virtl
30 ноя 2008 в 09:11
Народ помогите как прошыть 5320 с 3.26 на 3.8???????????
*
Olegman1984
30 ноя 2008 в 18:17
привет народ помогите у меня подозрение на то что прошивка 20 у меня глючит. Вот подумываю о 30 прошивки. Ее взломали. Если нет как с ней жить.
*
GamZ
30 ноя 2008 в 18:22
Olegman1984, 20 прошивка действительно глючит. И что интересно, У всех одинаково. В том числе и у меня. Насчет 30. Вроде ее не взломали еще. Но говорят что если 20 взломанная у тебя, и ты перешел на 30, то взлом остается.
*
Olegman1984
30 ноя 2008 в 18:30
GamZ, у меня она работала нормуль установил тему все нормуль было потом ошибка теперь 2 ярлыка из радной стали. Квейк 2 нормально запускался теперь пока игру не свернешь при загрузке не пойдет. Да и так ошибки помелачам.
*
Olegman1984
30 ноя 2008 в 18:33
GamZ, я и форматировал и прошивку мне перестанавливали 20 но проблема осталась если 30 будит работать нормуль оставлю.
30 ноя 2008 в 18:34 / Olegman1984 (1)
*
Olegman1984
30 ноя 2008 в 18:37
GamZ, а как у тебя 20 глючит как вырожаеться
*
Olegman1984
30 ноя 2008 в 18:42
GamZ, а отличия 20 от 30. И какая последняя
30 ноя 2008 в 18:43 / Olegman1984 (1)
*
GamZ
30 ноя 2008 в 18:45
Olegman1984, отличия. В общем. Там лучше стабилизация видео. Камера включается быстрее. Телефон тоже. Еще по мелочи. Плеер чуть изменен. И не взламывается вроде. последняя 30
*
GamZ
30 ноя 2008 в 18:47
Olegman1984, на 20 перезагруз бывает нет-нет. Плеер зависает. Перейди на 30. Эти проблемы которые ты перечислил должны уйти
*
Gamer:)
30 ноя 2008 в 20:48
Хелп!Как перепрошить 5320 с 3.26 на 3.8?
*
BИTЯ@
5 дек 2008 в 07:39
Привет всем! Подскажите мне пожалуйста! Если я прошью свою е50, то тогда мне взламывать его не придеться? Спасибо зарание!
*
fanatik44RUS
5 дек 2008 в 15:32
У меня вот такая проблема: на нокиа6630 при включении пишет "Ошибка при самотестировании телефона. Обратитесь к поставщику" какую прошивку надо поставить чтоб этого небыло? и если есть ссылочку на нее дайте плз
5 дек 2008 в 15:40 / fanatik44RUS (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026