Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
Olegman1984
5 дек 2008 в 21:06
привет всем установил 30 прошивку разницы от 20 не увидал ее еще не взломали и планируеться взлом ее
*
Focal
6 дек 2008 в 17:31
Узеры 6120 подскажите какая проша постабильнее и чтоб ломалась,если у кого есть дайте ссылку на описание или сравнение с другой прошей.
*
NOK!A N73ME
8 дек 2008 в 07:41
daite pliz ssilku na nsu,i pc suitu...telo n73...
*
=Death=
11 дек 2008 в 01:06
люди как прошить н73 если это конечно реально?
*
Akudza
11 дек 2008 в 05:41
=Death=, свободно! Комп, инет и эта прога с этого поста- seclub.org/forum/goto/5862665/ -она сама все сделает...
*
MaksiaNLI
12 дек 2008 в 15:10
Если кто то прошивался через Phoenix,напишите в личку.Я один раз прошил на 4.11 нормально,а вот сейчас хочу на 5.01 и возникли проблемы очень редкие и связаны именно с этой моделью.Очень жду!
*
=Death=
13 дек 2008 в 21:33
!akudza, а можешь обьяснить как это вообще происходит, нету ли глюков, где достать сам файл прошивки? Заранее спасибо! :-)
*
i one
14 дек 2008 в 07:13
=Death=, файл прошивки нигде доставать не надо, прога его сама скачает. Процесс вообще легкий, ничего сложного -- подключаешь тел и запускаешь прогу, главное нормальный инет.
*
xTeнЬx
26 дек 2008 в 09:16
Ребят подскажите пожалуйста где скачать прошивку на нокию н70 желательно поновее и как ее установить.Заранее огромне спасибо!:)
*
ANDROMED
28 дек 2008 в 10:18
xTeнЬx, тож ищу на это тело,желательно по воздуху
*
XИЩHИK.
28 дек 2008 в 10:27
Здрям всем, как прошить нокиа N82? дайте ссылку и объясните как там че делать. есть тут люди добрые??????
*
Alexis
28 дек 2008 в 11:55
XИЩHИK., открой Диспетчер устройств и нажми Функции. Там всё будет. Либо, если есть комп, через Nokia Software Updater
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026