Если кто то прошивался через Phoenix,напишите в личку.Я один раз прошил на 4.11 нормально,а вот сейчас хочу на 5.01 и возникли проблемы очень редкие и связаны именно с этой моделью.Очень жду!
=Death=, файл прошивки нигде доставать не надо, прога его сама скачает. Процесс вообще легкий, ничего сложного -- подключаешь тел и запускаешь прогу, главное нормальный инет.
5 дек 2008 в 21:06