Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
lucky_grape
11 ноя 2008 в 10:48
r1mly@n, seclub.org/forum/goto/3572475/ - Какую прогу скачивать надо? и че с ней делать?
*
lucky_grape
11 ноя 2008 в 10:51
Death_Angel, понял спасибо! Она на все Nokia одна или разная по моделям тлф различается?
*
mOn9oose
11 ноя 2008 в 11:13
lucky_grape, одна для всех.
*
lucky_grape
11 ноя 2008 в 11:29
mOn9oose, Спасибо.
*
BelKa9O
14 ноя 2008 в 16:21
Помогите пожалуйста, как прошить 3250 с помощью феникса? Все установил, сама прошивка есть. Не знаю что в фениксе надо нажать. Ответьте пожалуйста.
*
DolBlatana
15 ноя 2008 в 14:34
Люди, можете разьяснить пожалуста что нужно и как правильно делать,чтобы перешить Nokia N70? Смарт глючить стал,сильно тормозить. Меня попросили перешить, а я перешивал только Sony Eriksson. Помогите чайнику:))
15 ноя 2008 в 14:35 / DolBlatana (1)
*
Disko59
21 ноя 2008 в 15:30
Скажите,можно-ли прошить смарт,используя его-же в качестве модема?
*
xoxm@
22 ноя 2008 в 10:09
Disko59, да!
*
Prosmart
23 ноя 2008 в 08:40
Disko59,я так свой н73 и перепрошил:)!
*
KedrZek n7O
25 ноя 2008 в 13:19
Всем респект. Кароче у меня проблема на нокиа н95 китай. Без симки работает ништяк. Вставляю симку врубаю мобилу, и через 5 секунд он вырубается. И так постояно. А вторую сим он вообще не видет. Все говорят что это изо прошивы. Так потскажите на каком сайте ее можно скачать. Пешите в СЕбокс. Спасибо.
*
A Smith
25 ноя 2008 в 13:22
KedrZek n7O, кароче ты не по теме
*
KedrZek n7O
25 ноя 2008 в 14:06
A Smith, это почему не потеме. Н95 китай тоже всетаки мобила. Вообще знает ктонибуть знает какуйнибуть прошивку на эту мобилу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026