n73romann73,я точно не помню,один раз всего шил через нсу,говорят,что там задействован инет,НО я помоему его отключил в это время когда шил!А хотя мож и не отключал,и как раз нсу прошу качало инетом,НЕ ПОМНЮ!
Garrila,кабель усб,который идет в комплекте при покупке смарта.Программа нсу(как на англ.пишется не помню)которую можно скачать с офсайта нокии,там же можно узнать какая версия проши для твоего смарта доступна.
28 июн 2008 в 12:28