Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
danil9097
4 авг 2008 в 15:19
MaZaHaKa 45, у меня стандартный профиль Nokia Firmware Update Server
MaZaHaKa 45
4 авг 2008 в 16:03
~KoTиK~, можешь настройки написать.
i one
4 авг 2008 в 16:59
~KoTиK~,
seclub.org/forum/goto/4663357/
- через диспетчер устройств последняя проша не доступна.
4 авг 2008 в 17:01 / i one (1)
danil9097
4 авг 2008 в 17:30
i one, а к чему тогда там эта функция???
danil9097
4 авг 2008 в 17:38
MaZaHaKa 45, имя сервера: Nokia Firmware Update Server , идентиф.сервера: Nokia , адрес сервера:
dms.update.nokia.com/dms/omadm
, порт: 443 , имя пользователя: nokiams , в паролях пусто, а зачем тебе?
xoxm@
4 авг 2008 в 17:40
~KoTиK~, только некоторые версии прошивок иногда сначало появляются в диспетчере устройств, а уж потом через НСУ.
danil9097
4 авг 2008 в 17:54
Завтра попробую прошить через нсу, потом напишу как все прошло, если тел не убъю...
danil9097
4 авг 2008 в 17:58
MaZaHaKa 45, прикинь в паролях то не пусто было, я сбил пароли, теперь профиль в дисп.устр. не работает! ,а зачем он нужен вообще кто знает?
MaZaHaKa 45
4 авг 2008 в 18:09
~KoTиK~, вот и я думал зачем нужен
danil9097
4 авг 2008 в 18:30
Кто знает, камера может глючить из-за проши?
danil9097
7 авг 2008 в 16:03
залил 11ю прошу в свой N81, изменений не ощютил. Весит проша 80мб.
saneel
8 авг 2008 в 20:25
я где-то читал, на более новых версиях прошивки смарт даже аккумулятор может дольше держать.. Ну об корректоее работать в целом это само собой.
<Пред
След>
1
470
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 авг 2008 в 15:19