Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!) | SEclub.org
Прошивка смартфонов Nokia (Ссылки в начале темы!)
Все новые
Всего сообщений: 5633
*
вoлoдьka
8 авг 2008 в 20:31
помогите! seclub.org/forum/goto/4700478/
*
NOK!A N8O
10 авг 2008 в 07:38
Зайди на www.nokia.ru скачай Nokia Software updater.Установи на комп,подключи телефон.Дальше сам разберешься.Программа на русском.
*
вoлoдьka
10 авг 2008 в 18:30
NOK!A N8O, шнур который был в комплекте подойдет?
*
MEPIS
13 авг 2008 в 11:47
Какая последняя прошивка на 6680
*
MEPIS
15 авг 2008 в 13:42
скажите плиз,чо уже 6680 ни у каво нету
*
Robingud
15 авг 2008 в 15:05
Пацаны скажите если прошивать через НСУ удалится ли установленный софт или вообще перед прошивкой может сделать формат ?
*
R.Vano
21 авг 2008 в 08:35
димakин, hunajatehdas.net/nokia/firmware/en/ " Robingud формат делать не надо сделай копию данных в PC Suite и прошивайся спокойно
*
R.Vano
21 авг 2008 в 08:37
Чем лутше шить jafом или фениксом?
21 авг 2008 в 08:37 / R.Vano (1)
*
Disko59
25 авг 2008 в 01:07
Robingud, при прошивке тел.станет чистым как с завода
*
Sandre1994
25 авг 2008 в 11:48
парни!скажите,что изменится,если я поставлю новую прошивку? Телефон нокиа N73Music(текущая прошивка 4.0750.31.2.1) и сколько это будет стоить?(1 метр стоит 3.45)
*
mOn9oose
25 авг 2008 в 12:18
S@ndre, кардинально ничего не изменится. Я бы на твоем месте прошивал в СЦ, по деньгам то на то и выйдет, а работать будут специалисты, и всю ответственность возьмут на себя.
*
Disko59
25 авг 2008 в 12:46
S@ndre, NSU весит 22 метра и сама проша 71 метр,вот и считай
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026