парни!скажите,что изменится,если я поставлю новую прошивку? Телефон нокиа N73Music(текущая прошивка 4.0750.31.2.1) и сколько это будет стоить?(1 метр стоит 3.45)
S@ndre, кардинально ничего не изменится. Я бы на твоем месте прошивал в СЦ, по деньгам то на то и выйдет, а работать будут специалисты, и всю ответственность возьмут на себя.
8 авг 2008 в 20:31