1612 | SEclub.org
1612
Все новые
Всего сообщений: 7
*
dekorator
ts 14 фев 2008 в 09:59
1612
Полистал немного,не нашел таковой темы, ну вот... Фильм хорош,просто нет слов, просто :kul2: Кто смотрел? Ну правда местами несуразица какая-то, но все равно, после хитмэна, которого я смотрел до этого фильма, это класс! Российский кинематограф жив! Какие ваши впечатления? Если вы не смотрели, то обязательно посмотрите :) Если кто не знает, то в фильме повествуется о Смутном времени.
*
Dмitrий
14 фев 2008 в 11:04
ПЛОХОЙ ФИЛЬМ НЕ ПОИСТОрии РОССИИ
*
dekorator
ts 14 фев 2008 в 11:43
Dмitrий, ну да, эт не чисто исторический фильм, просто все действие накручено на события Смутного Времени, которое как таковое не очень хорошо показано. Ну что плох, у каждого свои взгляды и вкусы. Лично я не люблю американшину, этих хитманов и рембов. А этот фильм понравился. Можно поржать еще, особенно над Маратом Башаровым и Кучерой :)
*
Teopия
16 фев 2009 в 15:51
Единственный из отечественных исторических фильмов, который стоит посмотреть! Великолепно снят, отличные декорации, спецэфекты, подборка актеров! Вообщем, мне он очень понравился!
*
Cти-shock
16 фев 2009 в 17:33
Неплохой фильм,весёлый,не эталон конечно,но и не отстой которого полно в современном российском кинематографе.Ну а то что не по истории,то покажите мне фильм по истории!Тут по книге то снять немогут нормально,а уж по истории которую как хотят так и переписывают,и никто не знает как на самом деле было,снять мудрено.
*
Alexis
16 фев 2009 в 21:13
dekorator, seclub.org/forum/goto/3102197/ - где ты там Кучеру увидел? :dum:
*
Lestatus
28 ноя 2015 в 22:20
"1612" очень даже неплохой исторический фильм и игра актеров на уровне.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024