Magti | SEclub.org
Magti
Все новые
Magti
Кто-нибдь знает такой оператор?.. Не думаю. Поясняю - Magti - это грузинский оператор. Это - дорогой интернет (74 петри за Мбайт - десять рублей), клиент-проги неработают. К оператору обращяться на счёт этого бесполезно, только присылают автонастройки, тоже бесполезные. Может кто знает о таком операторе, или сможет узнать, помогите. ПЛИЗ. А-то скоро с ума сойду.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
morkovkin
ts 14 фев 2008 в 12:55
Magti
Кто-нибдь знает такой оператор?.. Не думаю. Поясняю - Magti - это грузинский оператор. Это - дорогой интернет (74 петри за Мбайт - десять рублей), клиент-проги неработают. К оператору обращяться на счёт этого бесполезно, только присылают автонастройки, тоже бесполезные. Может кто знает о таком операторе, или сможет узнать, помогите. ПЛИЗ. А-то скоро с ума сойду.
*
SAKARTVELO!
21 фев 2008 в 04:12
morkovkin, тебе что надо конкретно? И интернет куда дешевле на bali или geocell
*
Hey You
9 апр 2009 в 00:35
morkovkin, фигня это ваш магти. Geocell-лучше!
*
Илкин
16 мар 2015 в 00:27
конешно geocell лучше и разговаривать с Geocell номером дешевлее,например 3 человека номера сохраняеш,чтоб с ними разговариват,всмысле код набираешь.потом до закончение 30 минут 5 тетри(грузинский копеек) уходит.а с magti я чесно сказат давно уже не ползуюсь.
*
Новый Диван
16 мар 2015 в 00:30
7 лет никто не мог решить этот спор... Но тут явился он и мы выяснили что лучше. .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024