Как понравиться однокласснице? | SEclub.org
Как понравиться однокласснице?
Все новые
«Плиз подскажите как понравитса девушке 9 классе если она принимает меня за друга,невсегда общаетса в Вк? И подскажите что означает если она на уроке иногда облокачиваетса на меня,был случай както у нее упала ручка иона опустилась головой под парту и голова у нее была возле моего члена и она когда подняла ручку с пола села и улыбнулась с того что была возле моего члена.Подскажите что кто значит?»
Это значит, что у тебя были порваны штаны и она это заметила, поугорав и подумав о том какой ты неудачник, она подняла ручку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2474
*
Усы Тани
24 июл 2015 в 17:08
texrrass: Плиз подскажите как понравитса девушке 9 классе если она принимает меня за друга,невсегда общаетса в Вк? И подскажите что означает если она на уроке иногда облокачиваетса на меня,был случай както у нее упала ручка иона о… Подробнее
Это значит, что у тебя были порваны штаны и она это заметила, поугорав и подумав о том какой ты неудачник, она подняла ручку.
24 июл 2015 в 17:08 / Усы Тани (1)
*
SeRw670
26 дек 2015 в 00:33
А что насчёт однокласнице так тоже влюбился по уши в неё но взаимной так и не дождался!!! Зато когда её парень бросил так она дура повесилась слабая и судьбу свою угробила нахрена??!!!!!!:-( :-)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024