Учимся Знакомиться! | SEclub.org
Учимся Знакомиться!
Все новые
Xzm, да я и не собирался говорить как Диего советовал))) хотя может и надо было бы) пока я втуплял 6ей видимо надоело "лыбиться" и выскочила

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3838
*
Xzm
7 окт 2012 в 15:18
Спроси у неё: "Чо лыбу давишь ?!"
*
Xzm
7 окт 2012 в 15:22
Диего, "дапашолты" будет самым мягким ответом.
*
PCGamer
7 окт 2012 в 17:29
Xzm, да я и не собирался говорить как Диего советовал))) хотя может и надо было бы) пока я втуплял 6ей видимо надоело "лыбиться" и выскочила
*
PCGamer
7 окт 2012 в 18:00
Диего, ну, я и просто что нибудь сказать боюсь, а сразу пошлости говорить точно не смогу
*
Xzm
7 окт 2012 в 18:59
Диего, книги про быстрый съём читали все кому-не лень, тьолочки в том числе. Сдается мне, что какой естественностью природа наделила, так оно и будет. Никто конечно не запрещает быть прикольным, неординарным и непохожим, но всё же...
*
Xzm
7 окт 2012 в 19:04
PCGamer, не в обиду, тупи поменьше, "чтобы вводить тьолку в ступор сразу", как глаголет наш многоуважаемый кастрированный кот, необходимо самому научиться быстро выходить из ступора, иначе момент упустишь.
*
виталич1
10 окт 2012 в 00:21
Диего, а еще у меня есть голова.... я в нее кушаю. :-D
*
Laziale1900
10 окт 2012 в 00:45
сказал привет и ничё выдумывать ненадо. это и будет не как все. по крайней мере нормальным хорошим простота понравится. а эта игра с дешёвыми фразами для малолеток и дур
*
Kro Ot
21 ноя 2012 в 20:22
Вообще не понимаю! Чего тут сложного познакомиться на улице?! Мы как не крути однозначно люди. Отличие у нас между полами одно и это строение тела :) так-что знакомиться нужно так, как ты бы хотел чтоб к тебе подошла и познакомилась девушка...
*
Laziale1900
21 ноя 2012 в 20:28
один раз в жизни только подошёл сам. не могу,сука. зато потом в общении всё хорошо,но подойти никак. знать бы заранее какой это человек
*
Kro Ot
22 ноя 2012 в 16:56
Laziale1900: один раз в жизни только подошёл сам. не могу,сука. зато потом в общении всё хорошо,но подойти никак. знать бы заранее какой это человек… Подробнее
Я конечно не эксперт, но понять кто есть кто могу. Человека выдают глаза, взгляд, речь, типаж лица, движение рук при общении (не важно с кем он общается-с тобой или другом, подругой)... Проанализировав данные критерии примерно от 30 секунд до минуты делаю выводы и если человек, а точнее девушка мне симпатична делаю шаг вперед. Ну, а там уже проще...

Всегда будь уверен в себе, но не будь через чур самоуверенным. Держи в себе стержень, а не палочку - ведь девушки это любят...
*
DragoN
23 ноя 2012 в 14:01
Kro Ot: Вообще не понимаю! Чего тут сложного познакомиться на улице?! Мы как не крути однозначно люди. Отличие у нас между полами одно и это строение тела :) так-что знакомиться нужно так, как ты бы хотел чтоб к тебе подошла и п… Подробнее
"одно... строение тела"? .мда. ты уверен, что (¡)только это? .смех.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024