Учимся Знакомиться! | SEclub.org
Учимся Знакомиться!
Все новые
дайте ка угадаю. Если люди предписанно параметрически допущены быть совместимыми, то для знакомства требуется только преодолеть лень. Угадал? Не надо апплодисментов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3838
*
GLOS999
23 ноя 2012 в 17:36
Девчионки,всегда ведуца когда с ними при знакомстве ведешь себя смело и уверено слегда нагловато,но не хамить естесна! :пох:
*
Kro Ot
24 ноя 2012 в 11:24
DragoN: "одно... строение тела"? .мда. ты уверен, что (¡)только это? .смех.… Подробнее
Уверен ли я?! :glaza: конечно уверен и уверенно скажу что это именно так... Если я не прав-поправь :-D
*
allodin
10 янв 2013 в 00:13
Ни когда не знакомился на улице.Стрёмно как то.Вдруг она вообще не хочет знакомится,а тут какой то чувак пристал.
*
ThisWay
6 фев 2013 в 21:05
дайте ка угадаю. Если люди предписанно параметрически допущены быть совместимыми, то для знакомства требуется только преодолеть лень. Угадал? Не надо апплодисментов
*
Freeplayer
15 фев 2013 в 01:35
Не угадал. Необходимо поломать "чувство комфорта инертности", "если не играть, то и не проиграешь" (с).
*
DJbecsk850i
20 фев 2013 в 20:44
allodin: Ни когда не знакомился на улице.Стрёмно как то.Вдруг она вообще не хочет знакомится,а тут какой то чувак пристал.… Подробнее
а ты просто попробуй!
*
Klevo
9 окт 2013 в 05:55
allodin, Ты многое теряешь. Мне например легче знакомиться в нестандартных местах на улице, в магазине и т.д.
*
timteam88
12 янв 2014 в 05:31
У меня есть знакомый, который никогда не знакомился с девушками на улице, и ему 25... Блин, это же я :-D
*
A5ocali5sis
15 мар 2014 в 19:32
Ну чтож надумал наконец-то написать в эту тему, оживляю старый вопрос, как все таки это сделать правильно. Я постоянно езжу в автобусах и в метро на учебу, но большинство девушек зависают в своих лопатках(планшетах) в соц. сетях или наушниках. Ну как-то не оч хочется, общаться потом через соц. сеть или мобильник, так как я нищеброд. Какие места в наше время подходят лучше всего для знакомств, мож кто знает? В клубах не был, людные места не нравятся.
*
Kosh
15 мар 2014 в 20:56
A5ocali5sis: Ну чтож надумал наконец-то написать в эту тему, оживляю старый вопрос, как все таки это сделать правильно. Я постоянно езжу в автобусах и в метро на учебу, но большинство девушек зависают в своих лопатках(планшетах) в со… Подробнее
Людные места не нравятся, в интернете знакомиться тоже не нравится. Привередливый ты .биггрин. Я бы тебе посоветовал через друзей знакомиться, если они у тебя есть конечно. То у них наверняка есть девушки, а у девушек наверняка есть подруги.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024