ФК Арсенал (Киев) | SEclub.org
ФК Арсенал (Киев)
Все новые
Всего сообщений: 767
*
MSASH
ts 16 фев 2008 в 17:48
В ФАКТАХ прочитал что Кафу уже дал согласие на переезд в Киев! Но факты это же гон. Блин чё оф. сайты молчат,уже запарился по ним гасать в поисках инфы о нём.
*
Verri
16 фев 2008 в 17:50
M.SASH, можешь непариться и нестрадать ерундой Кафу в Арсе небудет
*
Злодей
16 фев 2008 в 18:05
и мне чего-то кажется,что кафу в арсенале не будет! а если будет,то я буду )))
*
-FCDK-
16 фев 2008 в 21:29
Как стало известно, еще один игрок футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Бито Сендлей Сидней приглашен для выступления за сборную Голландии. Пресс-служба "канониров" уточнила, что Бито летит в Амстердам на две недели. Таким образом, после Поля Эссола, который играл за сборную Камеруна на Чемпионате Африки, вторым "канониром", в котором нуждается сборная, стал Бито.
*
MSASH
ts 16 фев 2008 в 22:11
-FCDK-, я тоже такое слышал,только он походу за сборную какого-то острова в Голандии будет играть,а пресс служба Арсенала перекрутила или недоговорила это спецом.
*
-FCDK-
17 фев 2008 в 00:09
M.SASH, они цену своему игроку набивают ))) Чтоб потом подороже продать
*
MSASH
ts 17 фев 2008 в 00:20
-FCDK-, в принципе Бито мне очень нравится! Технарик,по крайней мере на фоне нашего чемпа выделяется,ток работать ещё ему и работать. Ну что б в сборную Голандии... ))) Всякие там Нистелрои,Хунтелары на банку сядут а Бито будет рвать всех )))
*
-FCDK-
17 фев 2008 в 05:19
"канониров" до конца нынешнего чемпионата Украины, а затем договор может быть продлен. Как утверждает руководство "Арсенала", соглашение с двухкратным чемпионом мира, если не возникнет никаких форс-мажорных обстоятельств, подпишут уже на следующей неделе. Источник: газ. "Команда"
*
-FCDK-
17 фев 2008 в 05:22
Кафу согласился на переход в киевский "Арсенал"! По словам директора киевского "Арсенала" Виктора Головко, игрок итальянского "Милана", известный бразильский защитник Кафу, дал принципиальное согласие на переход в столичный клуб. Сторонам осталось лишь в начале следующей недели окончательно определиться с суммой и сроками контракта. В частности, предполагается, что Кафу для начала отыграет за "канониров"
*
MSASH
ts 18 фев 2008 в 14:41
Каха Каладзе расказал журналистам,что переход Кафу это бред сивой кобылы,и никуда он и не собирается а Милан яко-бы на него сильно расчитывает да и Сам Кафу хочет играть только в Милане.
*
ARSENAL©
18 фев 2008 в 14:45
M.SASH, ссылку в студию! или он тебе лично сказал :rzhu: хочет- да не может :sarkastik:
*
MSASH
ts 18 фев 2008 в 14:52
ARSENAL©, кто?что?ты о чём?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024