Satyricon | SEclub.org
Satyricon
Все новые
Всего сообщений: 55
*
Изверг
ts 2 мар 2008 в 12:46
Brutality, тьфу ты! Точно! А то он меня напугал... Я думаю, какая еще мама?..
*
rufuss
3 мар 2008 в 19:32
Посматрел я этот клип и музыка мне очень понравилась.Особенно мне понравился тот момент когда он пламенем изо рта поджигает перевернутый крест.Вобщем буду качать МР3!
*
Chaosphere
10 июн 2008 в 13:10
4 июня 2008 года норвежский black-metal-коллектив SATYRICON устроил пресс-конференцию перед своим хэдлайн-шоу в рамках фестиваля Sweden Rock в городе Solvesborg. "Мы только что вернулись из Лос-Анджелеса, где завершили запись партий ударных для нового студийного альбома SATYRICON", объявил вокалист Satyr. "Я собираюсь вернуться туда, чтобы записать гитарные партии и 2 августа завершить работу над альбомом. Релиз диска состоится 3 ноября." И добавил: "Этот новый альбом - не просто очередной альбом, а веха. Он эпический, с по-прежнему захватывающими припевами. Некоторые композиции очень длинные." Также Satyr поведал, что группу навестил "знаменитый" музыкант в студии Sound City (Van Nuys, Калифорния), где недавно происходила рекорд-сессия грядущего альбома METALLICA.
*
Chaosphere
10 июн 2008 в 13:10
"Однажды ночью приехал Daron Malakian, основной автор песен коллектива SYSTEM OF A DOWN. В течение нескольких часов мы записали вместе с ним очень необычную для нас песню," сказал Satyr. "Не думаю, что она войдет на альбом; скорее всего, мы используем ее в качестве бонус-трека." Ранее не издававшаяся композиция SATYRICON, "My Skin Is Cold", вошла на одноименный ЕР, вышедший 2 июня в Европе. Эта песня не попала в финальный трек-лист альбома "Volcano" (2002) и до этого момента нигде не издавалась. Помимо "My Skin Is Cold", миньон содержит два концертных трека, "Repined Bastard Nation" и "Mother North", записанных в Гьяллархорне вместе с филармоническим оркестром Осло и оркестром норвежской национальной телекомпании, а также композиции "Live Through Me" и "Existential Fear-Questions", ранее издававшиеся только на виниловой версии "Volcano".
*
Chaosphere
10 июн 2008 в 13:11
"My Skin Is Cold" вышел в конверте на семидюймовом виниле с дополнительным 5-трековым CD. Это единственная версия данного миньона, а оформление, как сообщается, "по-настоящему уникально!" Также на официальном веб-сайте SATYRICON в качестве фоновой музыки играет фрагмент именно "My Skin Is Cold" . Вышеупомянутый ЕР вышел на Roadrunner Records по всему миру, кроме Норвегии, где релизом занимался новый партнер SATYRICON, лейбл Indie Recordings.
*
mozoos
11 июн 2008 в 15:32
Слушал я этот миньён...не есть гут.
*
Arcer
11 июн 2008 в 23:20
сатирикон рулит блек супер всем блекарям респект
*
vodeviL
12 июн 2008 в 18:57
Последний альбом весьма неплох.
*
Chaosphere
6 сен 2008 в 14:12
Норвежские блэк-металлисты SATYRICON выпустят новый альбом, "The Age Of Nero", 3 ноября на лейбле Roadrunner Records. Диск записывался в студии Sound City в Van Nuys’е (штат Калифорния), где METALLICA недавно записывала свой LP. Трек-лист "The Age Of Nero" farm4.static.flickr.com/3007/2808289529_12734aa57f.jpgвыглядит так: 01. Commando 02. The Wolfpack 03. Black Crow On A Tombstone 04. Die By My Hand 05. My Skin Is Cold (album version) 06. The Sign Of The Trident 07. Last Man Standing 08. Den Siste
*
Chaosphere
6 сен 2008 в 14:13
Когда корреспонденты норвежской газеты спросили вокалиста группы Sigurd’а "Satyr" Wongraven’а о привлечении продюсера Joe Barresi (TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE) для работы над новым альбомом SATYRICON, он ответил следующее: "Joe был техником на протяжении практически всего проекта. Мне кажется, в прессе возникло какое-то недопонимание относительно его роли — это я продюсер, а роль Joe заключается в том, чтобы знать, какую кнопку нажать, чтобы мы добились нужного нам звука." Также он рассказал о том, как он впервые играл альбом для Roadrunner: "Мне было нечего им сказать. Я просто сыграл альбом так громко и мощно, как смог, и подумал, что если он им не понравится, то это, в сущности, их проблемы. Я настолько уверен во всем, что мы сделали на этот раз, что мне даже не хочется ничего менять, ни единой детали. Мы избрали настолько правильный путь, что не хотим сворачивать ни влево, ни вправо даже на миллиметр. Но им понравилось!"
*
Chaosphere
6 сен 2008 в 14:14
Вскоре группа отправится в Европейское турне, где они будут хэдлайнерами. Турне стартует 12 ноября в Ставангере (Норвегия) и закончится в Гамбурге (Германия) 20 декабря. Разогревать группу будут английские трэшеры EVILE. Также SATYRICON отправятся в североамериканский тур вместе с CRADLE OF FILTH (январь/февраль). Как сообщалось ранее, для своих концертных выступлений SATYRICON привлекли двух новых участников: французского ритм-гитариста Gildas"a Le Pape, на протяжении нескольких лет играющего блэк-металл, трэш-металл и джаз, а также шведского басиста Victor"a Brandt"a (DOMINION, TOTALT J"AVLA M"ORKER), отметившегося на новом миньоне SATYRICON, "My Skin Is Cold". Ранее не издававшаяся композиция SATYRICON, "My Skin Is Cold", вошла на одноименный ЕР, вышедший 2 июня в Европе.
*
Chaosphere
6 сен 2008 в 14:14
Ранее не издававшаяся композиция SATYRICON, "My Skin Is Cold", вошла на одноименный ЕР, вышедший 2 июня в Европе. "My Skin Is Cold" вышел в конверте на семидюймовом виниле с дополнительным 5-трековым CD. Это единственная версия данного миньона, а оформление, как сообщается, "по-настоящему уникально!" Вышеупомянутый ЕР вышел на Roadrunner Records по всему миру, кроме Норвегии, где релизом занимался новый партнер SATYRICON, лейбл Indie Recordings.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024