Shin Megami Tensei :Persona 3 | SEclub.org
Shin Megami Tensei :Persona 3
Все новые
Shin Megami Tensei :Persona 3
Одно из лучших jrpg для пс1. Было две части,в обеи играл,все прошол до конца и тут совершенно случайно наткнулся на 3 часть для пс2!!! И уже могу сказать самая лучшая в совей серии и можно сказать одна из лучших jrpg для пс2 Вот собственно кто в нее играл или играет,делимся мнением,прохождением,кто где застрял ну и коненчо рассказываем тут все секреты и квесты для нее

Ссылка на пост
Всего сообщений: 234
*
Kиндep
ts 16 фев 2008 в 15:06
Shin Megami Tensei :Persona 3
Одно из лучших jrpg для пс1. Было две части,в обеи играл,все прошол до конца и тут совершенно случайно наткнулся на 3 часть для пс2!!! И уже могу сказать самая лучшая в совей серии и можно сказать одна из лучших jrpg для пс2 Вот собственно кто в нее играл или играет,делимся мнением,прохождением,кто где застрял ну и коненчо рассказываем тут все секреты и квесты для нее
*
Vin©ent
16 фев 2008 в 15:17
Kиндep, думал, я один тут играю в нее :) игра конечно хороша, тем более сравнительно новая, есть конечно в ней пару отрицательных нюансов, например, че на практически всем протяжении игры бегаешь по 263 этажному Тартарусу, ща прохожу второй раз :igra2:
*
Kиндep
ts 16 фев 2008 в 15:20
Vin©ent, хех=)263 этажному ! ОМГ :=) я только на первый блок на 15 этаже снял Ну кроме тартаруса бегал еще и по станции железной дороге
*
Vin©ent
16 фев 2008 в 15:26
большой упор в игре делается на развитие социальных связей(social links), которые дают дополнительный опыт при сплавке новых персон, а также при достижении 10 лв опрееленной соц. связи, вы сможете создать самую мощную персону этой соц. связи
*
Kиндep
ts 16 фев 2008 в 15:31
Vin©ent, у меня social links на Hierophant уже 4 лвл =)
*
Vin©ent
16 фев 2008 в 15:38
Kиндep, вот тебе полезная ссылка, как набить на всех связях 10 лв за одно прохождение www.gamefaqs.com/console/ps2/file/932312/49720 , правда у меня не вышло, в октябре месяце я малеха накосячил )))
*
Vin©ent
16 фев 2008 в 15:44
Kиндep, еще почти в самом конце игры откроется еще одно 10 этажное подземелье, там будут зверско мощные мобы даже для пати с 90 лв,в нем можно будет найти лучшее оружие в игре(для каждого определенные этажи и шанс в 2%),на 10 этаже буит чумадан с лямом ;)
*
Vin©ent
16 фев 2008 в 15:51
Kиндep, а у тебя в роликах по-японски или на инглиш говорят? еще прикольно, че с каким лв у протагониста завершаешь игру и экипировкой, с таким же лв и эк. ее и начинаешь во 2раз, тока у остальных все обнуляется :)
*
Kиндep
ts 16 фев 2008 в 17:49
Vin©ent, не,спс за сылки но я пока первый раз не пройду,смотреть в подсказки не буду=)не хочу знать что меня ждет за рание=)я вот только не понял,у других чаров не льзя персоны менять что ли?
*
Vin©ent
16 фев 2008 в 18:28
Kиндep,нет, нельзя, там в бою протагонисту можно ставить любую из имеющихся персон,в начале из 6 вроде, дальше будет выбор максимум из 14 штук, а у других по сюжету, один раз трансформируются в другие, помощней. так у тебя ролики на каком языке озвучены?
*
Vin©ent
16 фев 2008 в 18:33
Kиндep, что косается ссылки, там только как развить все соц. связи до 10 лв и всякие рекомендации чтоб этого достичь, ничего, что косается сюжетной части, боссов, экипировки и т.д. там нет :)
*
Kиндep
ts 16 фев 2008 в 19:07
Vin©ent, ролики у меня на англиском саунтрек к игре вообьще супер!!!Nobuo Uematsu есть чему поучиться=)
16 фев 2008 в 19:07 / Kиндep (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024