Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
Скандер
11 апр 2010 в 15:01
Atauri, да,но они становятся идеальными потом,когда к ним привыкаешь :) Нет такой игры,которую бы не критиковали после выхода,как правильно сказали-на всех не угодишь. Исключение разве что крайон физикс :)
*
Atauri
11 апр 2010 в 15:11
S@ndre, Можно и как в сталкере (в метро тож аптечки есть), но лично мне больше всего нравится как старых играх, когда аптечки по уровню разбросаны) ТИРАН, тут согласен, но есть одно но, об этом ниже. Скандер, есть такие игры) Вспомни Тетрис или самые-самые первые игровые приставки ;) Классика уже 30 лет не меняется, а никто их не критиковал, потому, что в те времена это была революция)
*
Senz
11 апр 2010 в 15:13
Игру делали несколько лет, а проходится за 1 день. Хоть бы подлиньше игру сделали. Или продолжение скорее выпустили.
*
Скандер
11 апр 2010 в 15:20
Senz, ну если б подлиньше-ещё б несколько лет делали. Щас бабла срубят и быстренько вторую часть выпустят. Тем более повод для этого есть-метро 2034.
*
Sialis
11 апр 2010 в 15:20
Senz,Думаешь,будет продолжение?Я разработчикам на форум написал в пятницу,мол,есть ли возможность ремейк сделать игры с открытым пространством,они отписались,что не потянем,денег много надо,а спонсоров нема,за эту-то еле окупили из-за пиратов
*
mituss
11 апр 2010 в 16:49
Парни,в главе депо когда артем переворачивается на телеге, появляется синий экран и небо. Как это исправить?загрузка раннего сейва не помогает.
*
~la piovra~
11 апр 2010 в 16:58
Sialis, да уж,накопил таки.греется не сильно.так я и брал её из за дх11,там доп.настроики открываются.у жирафа вроде ферми ток дх11.
*
ТИРАН
11 апр 2010 в 18:01
mituss, про этотот баг уже наверно сто раз теме описано, полистай немного
*
Cliffman
11 апр 2010 в 18:17
Sialis, seclub.org/forum/goto/10791381/ - а ссылку можно на их сайт? Поблагодарить хоть за такую игру.
*
mituss
11 апр 2010 в 18:18
TИPAH, немного это сколько? Не проще конкретно ответить?
*
Kevin48
11 апр 2010 в 18:23
Ckaндep, да у него на высоких летать будет.
*
Sandre1994
11 апр 2010 в 19:29
Парни, у меня к вам вопрос такой. Вы говорите,что игра короткая,но и книга не большая,верно?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026