Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
~la piovra~
11 апр 2010 в 13:24
Sialis, по поводу судов не знаю.а вот Что моя 5850 позволяет phys включить в метро эт точно.хотя гпу-з показывает,Что данная функция не активна на карте.в мирор едже если я раньше на жираф 9800 откл physx,то дым исчезал.на раде 5850 дым всё равно есть там и physx включается.вообщем сам пока ниче не пойму.
*
TAURUS1993
11 апр 2010 в 14:08
Kirill M, seclub.org/forum/goto/10789704/ - вот это и делает метро,игрой на один день....
*
Sandre1994
11 апр 2010 в 14:28
Ясно ,парни,спасибо. И всё же на таком чуде пойдет:Процессор AMD "Phenom II X4 925" (2.80ГГц, 4x512КБ+6МБ, HT2000МГц) SocketAM3 (oem) Кулер для процессора Socket754/775/939/940/AM2/AM3Thermaltake "BigTyp VP" CL-P0477 Мат. плата SocketAM3GIGABYTE "GA-MA770T-UD3" Модуль памяти 2ГБ DDR3 SDRAM Hynix (PC10600, 1333МГц, CL9) 2 ШТУКИ! Видеокарта PCI-E 1024МБ Sapphire "Radeon HD 4870 Vapor-X" (Radeon HD 4870, DDR5, D-Sub, DVI, HDMI) ?
*
Kirill M
11 апр 2010 в 14:31
А знаете,продолжение будет?
*
Kirill M
11 апр 2010 в 14:32
TAURUS1993, да я ожидал от этой игры большего.
*
Скандер
11 апр 2010 в 14:50
S@ndre, на средних летать будет,на высоких тоже пойдёт с лёгкими тормозами (имхо я не люблю когда шутеры хоть чуть-чуть буксуют поэтому гамаю на средних)
*
Atauri
11 апр 2010 в 14:51
S@ndre, тут не зомби, тут кое что пострашнее) Sialis, ну знаешь, всем не угодишь, я вообще не люблю современные шутеры из за того, что здоровье само восстанавливается, может на консолях это и катит, а вот на пк...не знаю, по моему это бред, высунулся, пострелял, схватил пару пуль и опять в кусты регенится, ну не бред? А ещё за реализм в играх борятся) Как по мне, так сама кнцепция игры хороша, реализация подкачала, её бы до ума довести и вообще было бы шикарно.
*
Скандер
11 апр 2010 в 14:52
Kirill M, скажем так-от ВСЕХ игр ВСЕГДА ожидаешь большего,идеальных игр нет.
*
Atauri
11 апр 2010 в 14:56
Ckaндep, есть. И их немало...
*
Sandre1994
11 апр 2010 в 14:58
Atauri, хорошо,что здоровье само восстанавливается в игре. А что,лучше в сталкере бегать с рюкзаком,набитым оптечками?
*
ТИРАН
11 апр 2010 в 15:00
Atauri, это как посмотреть :). Для кого то одна игра будет идеалом, а кому и бред полнейший так, что на вкус и цвет все разные :).
*
Sialis
11 апр 2010 в 15:01
~la piovra~, счастливый человек,раз имеешь 5850,и как нагревается она слабее же,при игре в Метро-2033,чем четвёртая серия?Кстати DirectX 11 пробовал?Он только на Радеоне по-моему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026