Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
dimka11
11 апр 2010 в 10:57
~la piovra~, seclub.org/forum/goto/10780238/ - a в кaкой миссии это был aрбaлeт?
*
Sialis
11 апр 2010 в 11:05
Atauri, если бы создатели игру не линейную сделали,а со свободой действий,как в Сталкере или Фаллауте,то ей цены бы не было.Почитал тут мнение англичан на Пиратской бухте о ней,все недовольны линейностью игры,и это есть огромный минус при большинстве плюсов
*
CsC74
11 апр 2010 в 11:28
GLAZOV ., мелких куча но они абсолютно не мешают :) TAURUS1993, а я именно про то как употреблялось это слово в оригинале ))) В общем Сталкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать) — человек, занимающийся сталкингом в любом из его смыслов. И помимо сталкера и метро ещё и в других многих играх используется (Requiem, Ragnarok online, TimeZero, Ufo Aftershock, StarCraft II, Half-Life 2, Fallout 3) Wikipedia"
11 апр 2010 в 11:31 / CsC74 (1)
*
~la piovra~
11 апр 2010 в 11:32
dimka11, так точно не помню,я сейчас по новой на дх11 начал.а так,примерно там где с бурбоном из метро выходишь и расстаешься,потом будет подземный переход,там мышь с крыльями трупак ковыряет,и там уже в радиоктивной комнате он заныкан.
11 апр 2010 в 11:33 / ~la piovra~ (1)
*
Sandre1994
11 апр 2010 в 11:55
Парни! Напишите системные требования игры,а то в первом посте нету почему - то
*
CsC74
11 апр 2010 в 12:04
S@ndre, озу не меньше 1гб, процессор двухядерный или мощный одноядерный, видео 512мбайт. У меня 1.5 озу проц 2х2.61, радеон HD4650 512мб (800мгц поэтому слабая) играбельно на средних, но все же тормозит сильно
*
Kirill M
11 апр 2010 в 12:05
Офигеная игра,жаль короткая,и свободного передвижения нет по карте метро,да еслиб оно было...
*
Sialis
11 апр 2010 в 12:07
W999!,Карточку тебе помощнее нужно,у меня 4890,и что печка,хоть и справляется,подумываю брать пятой серии уже
*
Kirill M
11 апр 2010 в 12:14
Люблю я игры на такую тему,кроме фалаута.
*
CsC74
11 апр 2010 в 12:20
Sialis, моя то карточка стоит 1600, а новая, мягко говоря, дохрена. Так что меня и это устраивает
*
Kevin48
11 апр 2010 в 12:34
S@ndre, атлон х2 4000+ 2.11Гг, 2 гига, gf9600gt на дх9 на высоких идет очень хорошо.
*
Sialis
11 апр 2010 в 12:51
Где-то не так давно читал,что технология PhysX,которая используется в Метро-2033,недоступна для владельцев карточек Радеон,и что они в суд подали на NVidia,мол,эта технология заставляет разработчиков игр ориентироватся на видеокарты калифорнийской компании.Действительно так?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026