Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
dimka11
10 апр 2010 в 14:30
~la piovra~, вот блин, a я eго в прошлой миссии выкинул.
*
Atauri
10 апр 2010 в 15:54
W999!, Ненадо мне писать как ошалелому фанату сталкера, я им не являюсь, про термин знаю, в переводе с английского stalk-выслеживать. Просто я увидел связь и решил поделиться, не знал, что это было в книге, я её не читал. / Кстати, за игру ниразу не стрелял из пневматики. Как она в бою?
*
~la piovra~
10 апр 2010 в 17:20
dimka11, зря выкинул,если еще и стрел к нему докупить штук 20,они 1:1 стоят,то всех библиотекарей и летучих мышей можно не напрягаясь завалить,стрелы то многоразовые.
*
CsC74
10 апр 2010 в 17:22
Atauri, пневматика накаченная полностью убивает с 1-2 пуль. Но арбалет куда лучше, особенно потому что патроны остаются
*
CsC74
10 апр 2010 в 17:23
Xэм, я не читал, я толоко сталкера читал из такого плана книг.
*
Glazov1
10 апр 2010 в 21:05
W999!, seclub.org/forum/goto/10782100/ - кто не хочет видеть-не заметит.
*
TAURUS1993
11 апр 2010 в 08:16
W999!, seclub.org/forum/goto/10782100/ - ну если на то пошло,то слово сталкер существовало ещё до книги метро.....
11 апр 2010 в 08:16 / TAURUS1993 (1)
*
Sandre1994
11 апр 2010 в 08:55
Здорово парни,здорово. На днях будет новый комп. Скажите,стоит отдавать за эту игру 150 рублей?
*
Xpыч
11 апр 2010 в 09:17
S@ndre, бери,не пожалеешь:-)единственный недостаток етой игрушки-она не такая долгая,прошёл её за 3 вечера:-)
*
Atauri
11 апр 2010 в 09:29
S@ndre, Бири, игра в принципе, ничего. Что мне действительно понарвилось, так это то, что когда играешь, такое ощущение, будто фильм смотришь, зрелищно.
*
Sandre1994
11 апр 2010 в 10:15
Xpыч, да я как - то не люблю игры типо сталкера... Но люблю стрелялки:-D
*
Sandre1994
11 апр 2010 в 10:26
Atauri, с зомби неохото. Мне в сталкере после первой лаборатории уже страшно было:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026