Atauri, да,но они становятся идеальными потом,когда к ним привыкаешь Нет такой игры,которую бы не критиковали после выхода,как правильно сказали-на всех не угодишь. Исключение разве что крайон физикс
S@ndre, Можно и как в сталкере (в метро тож аптечки есть), но лично мне больше всего нравится как старых играх, когда аптечки по уровню разбросаны) ТИРАН, тут согласен, но есть одно но, об этом ниже. Скандер, есть такие игры) Вспомни Тетрис или самые-самые первые игровые приставки Классика уже 30 лет не меняется, а никто их не критиковал, потому, что в те времена это была революция)
Senz,Думаешь,будет продолжение?Я разработчикам на форум написал в пятницу,мол,есть ли возможность ремейк сделать игры с открытым пространством,они отписались,что не потянем,денег много надо,а спонсоров нема,за эту-то еле окупили из-за пиратов
11 апр 2010 в 15:01