Парни помогите прошёл её но тут сказали что есть альтернативная концовка чтоб до нее дойти надо выполнить ряд хорощих поступков:) где на ВДНХ сидит мужичок и просит жать деньги на лечение сыну?((( всю ВДНХ облазил нет там его
konsul74, второй этаж-3 дырки в полу,у последней в стене проход в комнату с трупаком,там калитка,через неё иди. P.s.вылезь по стелажу и слева дырку в стене увидишь.
Одолел на третий раз метро,но уже в дх11.графика конечно не намного лучше,но более живые лица и атмосфера,заметно лишь в движении.видюшка 5850 из последних сил тянула на полном максе,но на сглаживании ААА.Вроде все белые вспышки собрал,и прочие добрые дела сделал,один фик,концовка из трех ракет.
15 апр 2010 в 17:17