Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
Дaвыччч
15 апр 2010 в 09:41
щща переустановил игру,когда идет загрузка после пролога где написано типо спустя 8 дней вроде игра тупо вылетает ОС вин7
*
dimka11
15 апр 2010 в 10:23
мнe ктонить поможeт?
*
~la piovra~
15 апр 2010 в 10:49
dimka11, иди калитку,потом в дверь слева,там по прямой до лифта.или пиши точно,где застрял.
*
dimka11
15 апр 2010 в 10:51
Дaвыччч, игрa вылeтaeт или сворaчивaeтся?
*
Xishnik61RuS
15 апр 2010 в 10:59
Дaвыччч, такое было в моем городе на пиратках. Там досовский распаковщик помоему хреновый или что-то такое.
*
VitAlex
15 апр 2010 в 11:22
TAURUS1993, да походу дело в перегреве,эта игра до 109 разогревает у меня,глянул в gpu-z,но самое интересное,что даже на low качестве,что такое не пойму.
*
Xishnik61RuS
15 апр 2010 в 11:32
DeSiPt!kOn, если так проверь кулеры, а то система погорит.
*
sparrowp
15 апр 2010 в 11:39
скиньте пожалуйста русик текста озвучка уже руская русик в начале темы с моей версией гамы не пашет
*
TAURUS1993
15 апр 2010 в 14:34
)(iщnik, система его уровня не сгорит от перегрева,новое поколение компов(начиная от 2коров) запрогины на выключение/перезагрузку в случае перегрева,шансов погореть мало,если конечно не испытывать сюдьбу:)
*
SaNyA2O12
15 апр 2010 в 16:05
Блин у всех глюки.Я играл в эту игру,прошел и ни одного вылета и глюка.Где вы хоть диски берете?Если по 5 игр на одном то конечно такая глючная игра и будет.Надо брать одна игра на одном диске.
*
SaNyA2O12
15 апр 2010 в 16:10
~la piovra~, я играл на XP.Все настройки на макс.На 10 директ.На 11 не играл.На XP сглаживание не включается.
*
dimka11
15 апр 2010 в 16:24
Sanya2O12, нa xp от 10дирeктa только нaзвaниe.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026