TAURUS1993, да походу дело в перегреве,эта игра до 109 разогревает у меня,глянул в gpu-z,но самое интересное,что даже на low качестве,что такое не пойму.
)(iщnik, система его уровня не сгорит от перегрева,новое поколение компов(начиная от 2коров) запрогины на выключение/перезагрузку в случае перегрева,шансов погореть мало,если конечно не испытывать сюдьбу:)
Блин у всех глюки.Я играл в эту игру,прошел и ни одного вылета и глюка.Где вы хоть диски берете?Если по 5 игр на одном то конечно такая глючная игра и будет.Надо брать одна игра на одном диске.
15 апр 2010 в 09:41