Gaivar, нет.играть надо добрым.на конец кучу вещей влияют,такие как помощь,тихое прохождение миссий,особождение людей.милосердие-это когда тебе ченть дают-а ты отказываешься.и тд и тп
в общем игра ставиться но незапускаетса из-за того что при установке с ++ вылазит ошибка command line option syntax error... что делать с ним ? помогите кто знает
Что-то игра как-то странно тормозит,в независимости от выбранных настроек графики,примерно минут 5 без тормозов,далее минуты 2 тормоза и так несколько раз.Играю на ХР,1680х1050.Было у кого-нибудь подобное?
DeSiPt!kOn, у меня такое было когда я пытал свой комп, в надежде что всё таки смогу поиграть в крайзис на каксимуме...была таже история,вначале минут 5 всё норм,потом минуты 2 лаги,а потом перезагрузка из-зи перегрева!))) при отключении теней и сглаживания всё прошло....
14 апр 2010 в 03:25