Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
Bodder
13 апр 2010 в 11:11
Кому не трудно, выложите русскую озвучку на другой файлообменник.
TAURUS1993
13 апр 2010 в 11:28
Sanya2O12,
seclub.org/forum/goto/10805499/
- 515 mb?это ты ошибся или внатуре такая видюха?
dimka11
13 апр 2010 в 11:49
)(iщnik, я ужe до нeго добрaлся
~la piovra~
13 апр 2010 в 11:49
Sanya2O12, на 9800 если ты вкл физику,полноесглаживание,1920х1080 макс не тянет вообще.5850 то проседает.ну а если разрешение низкое у тебя,тогда да,играбельно.
~la piovra~
13 апр 2010 в 11:55
dimka11, папку то нашел в книгохранилище?
Diablo k55Oi
13 апр 2010 в 12:37
А в игре только одна концовка?
DEVIDBELLE
13 апр 2010 в 12:39
Diablo k55Oi, 2
SeK31OmAn
13 апр 2010 в 13:34
Sanya2O12,
seclub.org/forum/goto/10805499/
- Разрешение экранна меньше поставь. Тормозить меньше будет.
dimka11
13 апр 2010 в 14:46
~la piovra~, нaшeл кучу дырок и комнaту с лaмпой и кaлиткой.
Diablo k55Oi
13 апр 2010 в 18:30
Dev!dBelle, а как вторую концовку открыть? У мя кончилось уничтожением черных.
Bungalo
13 апр 2010 в 18:38
Diablo k55Oi, в нете посмотри и не парься.
Gaivar
13 апр 2010 в 21:17
а разве не один конец у игрухи?
<Пред
След>
1
291
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 апр 2010 в 11:11