Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
Bodder
13 апр 2010 в 11:11
Кому не трудно, выложите русскую озвучку на другой файлообменник.
*
TAURUS1993
13 апр 2010 в 11:28
Sanya2O12, seclub.org/forum/goto/10805499/ - 515 mb?это ты ошибся или внатуре такая видюха?
*
dimka11
13 апр 2010 в 11:49
)(iщnik, я ужe до нeго добрaлся
*
~la piovra~
13 апр 2010 в 11:49
Sanya2O12, на 9800 если ты вкл физику,полноесглаживание,1920х1080 макс не тянет вообще.5850 то проседает.ну а если разрешение низкое у тебя,тогда да,играбельно.
*
~la piovra~
13 апр 2010 в 11:55
dimka11, папку то нашел в книгохранилище?
*
Diablo k55Oi
13 апр 2010 в 12:37
А в игре только одна концовка?
*
DEVIDBELLE
13 апр 2010 в 12:39
Diablo k55Oi, 2
*
SeK31OmAn
13 апр 2010 в 13:34
Sanya2O12, seclub.org/forum/goto/10805499/ - Разрешение экранна меньше поставь. Тормозить меньше будет.
*
dimka11
13 апр 2010 в 14:46
~la piovra~, нaшeл кучу дырок и комнaту с лaмпой и кaлиткой.
*
Diablo k55Oi
13 апр 2010 в 18:30
Dev!dBelle, а как вторую концовку открыть? У мя кончилось уничтожением черных.
*
Bungalo
13 апр 2010 в 18:38
Diablo k55Oi, в нете посмотри и не парься.
*
Gaivar
13 апр 2010 в 21:17
а разве не один конец у игрухи?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026