Metro 2033 | SEclub.org
Metro 2033
Все новые
Всего сообщений: 3484
*
John44
15 апр 2010 в 17:17
Дaвыччч, seclub.org/forum/goto/10822110/ - та же фигня, только на ХР
*
Bilin2
15 апр 2010 в 18:20
Парни помогите прошёл её но тут сказали что есть альтернативная концовка чтоб до нее дойти надо выполнить ряд хорощих поступков:) где на ВДНХ сидит мужичок и просит жать деньги на лечение сыну?((( всю ВДНХ облазил нет там его
*
LordGrey
15 апр 2010 в 18:20
Sanya2O12, на ХР НЕТ ДХ10. Вообще.
*
konsul74
15 апр 2010 в 18:40
Народ помогите плиз. Нашёл книгохранилище, а дальше никак. Где эта папка с картой? Не могу найти.
*
~la piovra~
15 апр 2010 в 18:54
konsul74, опиши место где находишься,в книгохранилище он сам ищет папку,там видеосюжет будет.
*
konsul74
15 апр 2010 в 19:04
~la piovra~, я поднялся на второй этаж, потом провалился в дыру в полу. Как я понял это и есть хранилище.
*
konsul74
15 апр 2010 в 19:06
~la piovra~, у меня компас взбесился вокруг одного стелажа всё время водит.
*
~la piovra~
15 апр 2010 в 19:08
konsul74, второй этаж-3 дырки в полу,у последней в стене проход в комнату с трупаком,там калитка,через неё иди. P.s.вылезь по стелажу и слева дырку в стене увидишь.
15 апр 2010 в 19:12 / ~la piovra~ (1)
*
~la piovra~
15 апр 2010 в 19:33
Одолел на третий раз метро,но уже в дх11.графика конечно не намного лучше,но более живые лица и атмосфера,заметно лишь в движении.видюшка 5850 из последних сил тянула на полном максе,но на сглаживании ААА.Вроде все белые вспышки собрал,и прочие добрые дела сделал,один фик,концовка из трех ракет.
15 апр 2010 в 19:38 / ~la piovra~ (1)
*
Xishnik61RuS
15 апр 2010 в 19:59
~la piovra~, а заложников освободил?
*
~la piovra~
15 апр 2010 в 20:01
)(iщnik, да,само собой,если ты имеешь ввиду трех комунистов.
*
Xishnik61RuS
15 апр 2010 в 20:04
~la piovra~, точно незнаю, но помоему их было шестеро. :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026