Romaw81O, вы правда думаете, что этого больше никто не может?Это может сделать любой производитель телефонов(ос). Функция такая может пригодиться любому.
android не способен остановить сокращение доли рынка Nokia использовать данную операционную систему - все равно, что мочиться в штаны, как это делают финские мальчики с целью согреться. "Это принесло бы минутное облегчение, но не избавило бы от проблем в будущем" allnokia.ru/news/44732/
Dr.web1, ну да. Что им ещё остаётся говорить. Сами то обделались по самые уши Я всегда недолюбливал нокию,а после их нападок на андроид (как минимум несолидных) появился налёт презрения. Отвечать надо не словами а делами.
Ckaндep, ыы делами нокиа обделала сони эриксон еще давно по кол-вам продаж кач-тву, цене функциональности идругим параметрам, на чем бы там ct не работали будь то симбиан качество плохое
16 сен 2010 в 20:17