Google Android | SEclub.org
Google Android
Все новые
Всего сообщений: 2742
*
PeGy
20 янв 2014 в 22:29
kent man: отчего же? а если я захочу контакты на телефоне добавлять? или почта с календарем?… Подробнее
ну насколько я помню, тут речь шла (касательно синхронизации) нужна ли она для отображения устройств в гуглплей на компе, и установки по с компа на смарт, так вот в этом случае она не нужна. ну а для гмейла, гуглкалендаря, и гуглконтактов конечно нужна.
*
Ghost
20 янв 2014 в 22:39
kent man: play.google.com/settings галочку сними… Подробнее
снял две галочки, с прошлых аппаратов. зашёл по ссылке ещё раз - галочки на местах стоят.
*
VoVaNy
20 янв 2014 в 22:49
Ghost: снял две галочки, с прошлых аппаратов. зашёл по ссылке ещё раз - галочки на местах стоят.… Подробнее
Не знаю, тоже снял с двух и они пропали при установке
*
Ghost
20 янв 2014 в 23:02
VoVaNy, ну посмотрим дальше. кэш, кукисы, все дела. возможно, исчезнут лишние.
*
KodopiK
25 янв 2014 в 12:27
KodopiK: Привет! Подскажите, как вернуть телефон в список устройств магазина?

У меня три устройства: планшет, старый телефон и нынешний телефон, которым пользуюсь чаще всего. В Google Play есть только 2 из них: планшет и ста… Подробнее
Устройство вернулось в список. После перепрошивки на следующую версию Android (4.4.2)
Получается, что проблема так и не решилась, и кто знает, может, она повторится опять :(
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 01:27
парни, казус у меня. при установки/обновлении приложений, выскакивает окно sderni.ru/215424 выбираю хром, кидает на сайт ad.leadboltads.net/show_app_wall?section_id=657561068 не знаю что и делать, уже и клин мастером чистил и проверял разными анвирями, результата никакого :(
29 янв 2014 в 01:29 / VoVaNy (2)
*
ASSEKSUAL
29 янв 2014 в 01:35
VoVaNy, У тебя два менеджера хакачки. один из них перехватывает ссылки. .незнает. Вообшще и маркет то странный. что за мобила?
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 01:53
ASSEKSUAL, менеджеры и раньше были, проблем не было. маркет у меня обычный, а то, куда кидает, это рекламный маркет какой-то. мобила тоже не при чем. думаю, мб какое-то приложение так балуется .вопрос.
*
VoVaNy
29 янв 2014 в 02:01
скорее всего какое-то приложение такое сотворила, вот как узнать какое
*
ASSEKSUAL
29 янв 2014 в 02:05
VoVaNy, Тогда чисти данные маркета и браузеров .мдя.
*
VoVaNy
12 мар 2014 в 16:37
привет всем. опять проблема: не могу зайти в маркет. просто не соединяется как через вафлю, так и через моб.интернет. не знаю уже что и делать
*
Sash75
28 апр 2014 в 19:37
У человека на телефоне не работает нижняя часть дисплея. Возможности войти в настройки - нет. Но нужно с гуглом синхронизировать контакты, чтоб на новый телефон их слить. С компьютера можно синхронизацию инициировать ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024