Эзотерика: Энергетика человека | SEclub.org
Эзотерика: Энергетика человека
Все новые
Бермутский треугольник-место, где пропадали самолеты и корабли... Хрен знает, что это... Я, конечно, по своему складу мистику люблю, но мистики нет... Это просто нечто, чего пока объяснить не могут. Или могут немного не научно, но более или менее правильно и понятно...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 679
*
BloodDragon
18 фев 2008 в 09:26
У человека много очень слабых полей: биополе, гравиполе, магнитное и т.д. А реальная магия достигается посредством перегруза энергополей
*
)KaтaxpeзиC(
18 фев 2008 в 09:43
Да ну, не верю я во всю ету магию, астрал, ментал... Пока сам не увижу, не поверю!
*
Джekил
ts 18 фев 2008 в 09:59
BloodDragon,я в начале темы писал чтоб не путали магия с энергетикой.Может магия эт и не правда но энергетика-это точно есть и зависит оно от твоих полей и веры.Раньше висел в теме про магию,но потом там пошли споры,грубо говоря начелись наезды.
*
Джekил
ts 18 фев 2008 в 10:24
У какие мнения насчет Бермудского треугольника?У кого какие мнения.Что это-теория Относительности,какая-то энергия или мистика с религией?
*
Nightblade
18 фев 2008 в 11:07
Бермутский треугольник-место, где пропадали самолеты и корабли... Хрен знает, что это... Я, конечно, по своему складу мистику люблю, но мистики нет... Это просто нечто, чего пока объяснить не могут. Или могут немного не научно, но более или менее правильно и понятно...
*
illbleed
18 фев 2008 в 11:22
Эзотерика(энергетика):специфические системы психопрактик существующие,как правило в рамках любых религиозных традиций. Цель эзотерических систем:осознанное самоизменение личности.(инфа из ВИКИПЕДИИ)
*
)KaтaxpeзиC(
18 фев 2008 в 11:28
!llbleed, :-) ахнуть себя по башке доской, изменение личности обеспеченно, и без всякой эзотерики. :-D
18 фев 2008 в 11:32 / )KaтaxpeзиC( (1)
*
Джekил
ts 18 фев 2008 в 11:35
Ты физику хорошо знаешь?Энштейн-создал теорию относительности,но ты ведь понимаешь что физики знают что есть энергия,что люди состоят из нее ,он они не верят в её излучение от людей.
*
Джekил
ts 18 фев 2008 в 11:51
Я имею ввиду излучение как:помочь друг другу,или наоборот,и т.Д.
*
Джekил
ts 18 фев 2008 в 11:59
Что-то меня последнее время проблемы с астралом.Вообще ничего не получается.Или из-за шума в казарме,или желания и устремленности нету.А как у вас?У кого какие продвижения?
*
ENYGMA
18 фев 2008 в 13:07
Я 4ерпаю энергию иногда с огня. Могу зарядить све4у особыми свойствами, при горении она выделит с увели4енной силой.
*
BloodDragon
18 фев 2008 в 13:15
Джekил, а я и не путаю. Я сопоставляю :-D А про бермуды слышал что там вроде огромное подводное вихревое течение движущееся с бешеной скоростью. А скорость кривит время :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024