Вопросы по профилю | SEclub.org
Вопросы по профилю
Все новые
Za, тьфу-тьфу кажись налаживаеца,с реги слетаю реже сижу на wml и соплю в две дырки:-D еще бы на софт-клавишу побольше всего,но с этим пойду в другую тему

Ссылка на пост
Всего сообщений: 186
*
Shadowman
ts 3 янв 2006 в 12:56
Вопросы по профилю
Незнаю почему закрыли эту тему,у меня проблема,1. Часто меняются сами стр.с html на wml ,хотя в настр.у меня html-зима,само меняется на html-ночь,чаще на wml.2.При этом находясь на форуме теряется ник,приходится заново авторез проходить:-(
*
Shadowman
ts 3 янв 2006 в 13:00
Если не туда написал,дайте ссылку где я могу найти ответ на свои проблемы,хотел щас изменить верхнее сообщение,опять выбило,пришлось авторезоваться заново,чтоб написать
*
Shadowman
ts 3 янв 2006 в 15:05
Когда само с html меняется на wml,в настройках профиля нет строки изменить на html,когда опять появляется html,тогда строка появляется
*
topot
5 янв 2006 в 04:27
Shadowman, мы отталкиваемся от шапок, которые нам присылает браузер. Если он говорит, что умеет вмл, то можно на него переходить, и с хтмл так-же... Если шапки пустуют, то по умолчанию режим - вмл... Сессия слетает, если ты был неактивен на сайте более 15 минут, или уходил с сайта, например на дилерский сайт или на сайт из каталога и потом возвращался по ссылке...
*
Shadowman
ts 5 янв 2006 в 13:20
Za, знаешь как неприятно когда пролистаешь половину темы,решишь написать,а оказывается рега слетела! Хотя когда заново заходишь,видишь что браузер мой определялся в прошлой сессии
*
topot
5 янв 2006 в 19:26
Shadowman, сессия просто так не слетает, какие ты делаешь действия перед тем как хочешь написать и не получается? может висишь без движения в теме более 15 минут? А про браузер - он сохраняется не на каждом переходе, а на момент авторизации...
*
Shadowman
ts 5 янв 2006 в 22:42
Za, рега у меня слетает при переходе на следующую страницу,15мин без движения висеть никак неполучается,а вообще-то надо подождать должно наладится;-)
*
KodopiK
6 янв 2006 в 00:28
Za, мне вот тут письмо написали (про регу, наверное, тоже к профилю отностится?). Цитирую:
Значит, прохожу этап проверки ника, следующее окно с датой рождения и вводом пароля и при нажатии ДА переносит на страницу с предложением зарегится. Проводил попытки с родного браузера и Оперы Мини. Телефон Siemens M65/sw50
*
topot
6 янв 2006 в 01:10
KodopiK, а не прокси случаем?...
*
Shadowman
ts 7 янв 2006 в 16:00
Za, тьфу-тьфу кажись налаживаеца,с реги слетаю реже сижу на wml и соплю в две дырки:-D еще бы на софт-клавишу побольше всего,но с этим пойду в другую тему
*
Steels
7 янв 2006 в 16:24
я когда регился пароль хотел буквенный ввести вот тогда вышибает обратно на регистрацию :-)
*
Ene
14 фев 2006 в 07:40
Каким образом можно,и можно ли вообще, настроить цвет значка аськи? Чтобы он был не серого цвета, а отражал состояние аськи, зеленый или красный цветок...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024