USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Здорова всем :) тут шел сча в магазин на улице флеху нашел :) ну такой на радостях домой, тыкаю в комп, и фик :) она определилась как флешка все но она не открываеться и не знаю даже сколько на ней памяти, ну тут решил сразу перепрошить контроллер зашел нашел Vid i Pid тока там таких моделей дофига не подскажите как определить модель или тока разбирать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2167
*
MS6OO
25 янв 2010 в 18:54
branded, как форматнул так и обратно делай.
*
branded
25 янв 2010 в 18:58
MS6OO, пытался.мне пишет “windows не удалось завершить форматирование“
*
HeaDKiLL007
25 янв 2010 в 19:03
branded, я спрашиваю чем ты так форматнул?
*
branded
25 янв 2010 в 19:09
HeaDKiLL-OO7, да вставил тел в комп появился съемный диск а там по умолчанию стояла файловая система fat32,а я дурак форматнул в NTFS,и теперь незнаю как обратно вернуть fat32,если знаешь помоги плиз
*
Vintara
25 янв 2010 в 19:12
помогите пожалуйста мне нужно было форматировать в ntfs с fat 32 на хр при форматировании не показывал ее я зашел paragon manager и там что та сделал что теперь хр не видит ее безопасное извлечение есть в windows 7 его видит и записывает все нормально что делать не знаю????? помогите пожалуйста!!!!!!!!
*
Vintara
25 янв 2010 в 19:29
все спасибо не надо, уже нашел решение!!! подключил и присвоил букву!!!
*
branded
25 янв 2010 в 19:46
ну мне поможет кто нибудь?((
*
HeaDKiLL007
25 янв 2010 в 19:56
branded, проги акроникс с первого поста темы дробление пробовал?
*
Джерико
26 янв 2010 в 06:54
Парни проблема. Комп не видит файлы на флэшке . Место занято. Антивирусом просканил он увидел несколько червей. Как сделать чтоб все было норм ото файлы важные
*
Джерико
26 янв 2010 в 08:17
Jv16 PowerTools смог посмотреть файлы они все именуются как FOUND.000FILEXXXX.CHK
*
HeaDKiLL007
26 янв 2010 в 08:27
Джepиko, удали их
*
SASHOK1992
3 фев 2010 в 17:01
Здорова всем :) тут шел сча в магазин на улице флеху нашел :) ну такой на радостях домой, тыкаю в комп, и фик :) она определилась как флешка все но она не открываеться и не знаю даже сколько на ней памяти, ну тут решил сразу перепрошить контроллер зашел нашел Vid i Pid тока там таких моделей дофига не подскажите как определить модель или тока разбирать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026