тут шел сча в магазин на улице флеху нашел
ну такой на радостях домой, тыкаю в комп, и фик
она определилась как флешка все но она не открываеться и не знаю даже сколько на ней памяти, ну тут решил сразу перепрошить контроллер зашел нашел Vid i Pid тока там таких моделей дофига не подскажите как определить модель или тока разбирать?
тут шел сча в магазин на улице флеху нашел
ну такой на радостях домой, тыкаю в комп, и фик
она определилась как флешка все но она не открываеться и не знаю даже сколько на ней памяти, ну тут решил сразу перепрошить контроллер зашел нашел Vid i Pid тока там таких моделей дофига не подскажите как определить модель или тока разбирать?
25 янв 2010 в 18:54