USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Tolik., попробуй файлы скопировать через Total Commander или Far Manager,или DOSили Acronics потом когда формат сделаешь то обратно зальёшь.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2167
*
ToLiK.
9 фев 2010 в 08:32
Всем привет!!! Подскажите пожалуйста такая проблема у меня флешка когда я ее вставляю она тормозит систему и еще она определяется как файловая система RAW... Что делать???
*
MS6OO
9 фев 2010 в 08:56
Tolik., в первом посте есть проги надо зделать формат.
*
Koenig
9 фев 2010 в 09:00
MixasRai, зверя фтопку
*
ToLiK.
9 фев 2010 в 11:07
MS6OO, а как его сделать? Мне надо файлы на флешки оставить
*
MixasRai
9 фев 2010 в 15:38
Koenig,здоров,а толку то дровишки то всёравно на 98 виндус или думаш поможет?То какую ОС посоветуешь?
*
Koenig
9 фев 2010 в 15:51
MixasRai, оригинал хрю :) ссылка в теме дистрибутивы операционных систем
*
MixasRai
9 фев 2010 в 16:22
Tolik., попробуй файлы скопировать через Total Commander или Far Manager,или DOSили Acronics потом когда формат сделаешь то обратно зальёшь.
*
Camry82
1 мар 2010 в 17:00
Кто-нибудь знает, это надежная флеха? Super Talent Pico-B-Slide Chrome
*
MixasRai
1 мар 2010 в 18:04
Camry82,это как понять,ведь кромя названия ни чего не пишишь,а их до фига вот надо посмотреть что за флеха по характкристикам.И можно ли дровишки залить.Производитель хто?Ну тедэ и тепэ!
*
Camry82
1 мар 2010 в 18:22
MixasRai, 16Gb, USB2.0 Super Talent Pico-B-Slide Chrome 200X (STU16GPBS)
*
Regor
1 мар 2010 в 18:25
Camry82, погуглить несудьба?
*
Camry82
1 мар 2010 в 18:29
Regor, я спрашиваю, надежная или нет. А в гугле одни ссылки на магазины...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026