Всем привет!!! Подскажите пожалуйста такая проблема у меня флешка когда я ее вставляю она тормозит систему и еще она определяется как файловая система RAW... Что делать???
Camry82,это как понять,ведь кромя названия ни чего не пишишь,а их до фига вот надо посмотреть что за флеха по характкристикам.И можно ли дровишки залить.Производитель хто?Ну тедэ и тепэ!
9 фев 2010 в 08:32