Доброго времени суток всем. Ребят не подскажите как изменить раздел на флешке а то формат не получается пишет защищен от записи, ну судя из этого поста seclub.org/forum/goto/8226084/ раз можно создать то можно и удалить. Не подскажите как?
SASHOK1992, грузимся с него со вставленной флэшкой , в командной строке набираем fdisk далее подтверждаем что будем работать с большими разделами и всякого родами файловыми системами, появится меню от 1 до 5, заходим в 5 видим жесткий 1 видим жесткий 2 (если есть ) видим usb флэш 3 , заходим в 2 (3 если жестких 2) возвращает в меню 1-5, заходим в 4(вывод информации о носителе и его разделах,фс, и ...) , видим объем(убеждаемся что это флэш а не жесткий), выходим в меню 1-5, заходим в 3(удаление разделов) удаляем, выходим в меню 1-5, (можно проверить в под меню 4 стерся ли раздел) заходим в меню 1 (создание раздела) , создаем раздел 100% перезагружаемся
SASHOK1992, в командной строкке пишим fdisk, так же выбираем флэш и смотрим инф (4) флэшке присвоена буква диска, (если жесткие в НТФС , то флэш станет диском C) выходим в дос командную строку и пишим format c: (или другая буква присвоенная)
Дал другу свою флешку. Принес домой, вставляю, но она перестала работать! Вставляю, на несколько секунд загорается лампочка в ней, флешка появляется в дис петчере усторойст, все начинает глючить... После получаса тыкания в порт флехи мне удалось зайти в нее, скопировать все и форматировать. Но это не помогло, все равно она не включается и при ее присутствии в компе программы начинают висеуть. только вытащу-все работат Гуд! Что с ней стало?
2 июл 2009 в 10:44