Привет всем! может не в тему, но у меня вопрос. При подключении всяких флэшек и фотиков к переднему usb порту пишет что устройство может работать быстрее если его подключить к порту 2,0. я смогу сам разобрать комп и подключить передние входы не к 1,1 , а к 2,0 на материнской плате?
Ссылка на пост
30 дек 2009 в 16:49