USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
Septim
8 янв 2010 в 07:24
Люди! :aaa: Неужели никто не знает решения проблемы? Флешка ведь рабочая. Вдвойне обидно блин. :(
*
Aleksus78
8 янв 2010 в 07:39
Septim., может что нибудь с разъемом usb?
*
Septim
8 янв 2010 в 07:44
Aleksus78, остальные же работают. Да и по разным разъемам пробовал. :( Полтергейст.
*
Ferdinand
8 янв 2010 в 07:49
Сколько стоит юсб флеш 2.0 10 гб?
*
Aleksus78
8 янв 2010 в 08:33
Septim., может удалить флешку из оборудования и найти потом по новой :hz:
*
Septim
8 янв 2010 в 08:36
Aleksus78, все по-прежнему. Несколько раз попробовал.
*
KelleRDroiD
8 янв 2010 в 09:25
Septim., seclub.org/forum/goto/207622/ может там ответ найдешь :)
*
Septim
8 янв 2010 в 09:31
KelleR-87, спасибо. Но проблема в том, что флешка не работает только у меня. Пробовал у нескольких друзей - работает. От одного принес муз. альбом другому на этой флешке. //Надо было просить у деда Мороза новый комп. :stranno:
8 янв 2010 в 09:32 / Septim (1)
*
KelleRDroiD
8 янв 2010 в 09:37
Septim., единственное переустановить драйвера на мать, почистить реестр и систему (ссleаnеr) и форматни у друга флешку (фат/нтфс), попробуй обе ФС :)
*
Septim
8 янв 2010 в 09:46
KelleR-87, флешку форматировал. Винду переставлял. Теперь Зверь. Даже дрова на мать искал. Мать старая, поэтому нашел только прошивку. ))) На офф.сайте soltek порнуха какая-то. Спасибо за помощь. Теперь я знаю что комп мой безнадежен. :kompolom:
*
Septim
9 янв 2010 в 14:38
В общем посоветовался с одним шибко умным мужиком и выяснил, что бывали случаи индивидуальной несовместимости материнских плат с некоторым оборудованием. Чаще это разнообразные геймпады. Купил новую флешку Transcend. Определилась мгновенно. И наличие кучи бумажек с рекламой улыбнуло. Китайская щепетильность. ))) Всем спасибо за помощь. :spasibo:
*
stalker w7OO
15 янв 2010 в 10:42
привет всем!!! у мения проблема! пропало с флешки 2 гб. флешка на 4гб! оказалось что там стало 2 раздела! и один раздел объемом 2 гб неразмеченная обдасть! фирма silicin power! что делать? заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026