USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
Koenig
15 янв 2010 в 11:30
stalker w7OO, удали разделы и создай один новый через Администрирование
LexaM777
15 янв 2010 в 12:13
Koenig, от stalker w700 пробовал, там нет пункта удалить раздел, там только свойства и все... Хз че делать? Акронис случайно не поможет?
Koenig
15 янв 2010 в 12:18
LexaM777, поможет дос
GanGS!Soft
17 янв 2010 в 09:44
Хочу купить на 16Гб, посоветуйте там производителя с хорошей скоростью, и если можно ссылку на таблицы тестов
SeK31OmAn
19 янв 2010 в 16:20
GanGS!Soft, Kingston, Transcend, Explay - хорошие фирмы флешок.:da:
HeaDKiLL007
19 янв 2010 в 16:30
GanGS!Soft, бери та кот есть - они ша как мухи мрут - и дорогие и тем более дешевые и скоростные и тупые и бренды и подвалы...
AgentJohn
24 янв 2010 в 07:47
ребят появилась проблема при капирование файвов на флешку.комп зависает напрочь..Что может быть...
SlavynOO7
24 янв 2010 в 08:22
AgentJohn, возможно проблема не во флешке...если эти же самые файлы ты просто открыть не можешь(комп тоже виснет) значит на жестком битое пространство появилось
AgentJohn
24 янв 2010 в 08:28
SlavynOO7, нет бес проблем открывает,на пк
SlavynOO7
24 янв 2010 в 08:37
AgentJohn, пробуй по разному..другие файлы качать или на другую флешку и тогда ясно будет
AgentJohn
24 янв 2010 в 08:41
SlavynOO7, у меня 2 флешки на обоих такая фигня
HeaDKiLL007
24 янв 2010 в 08:44
AgentJohn, возможно вирус
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 янв 2010 в 11:30