USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
AgentJohn, пробуй по разному..другие файлы качать или на другую флешку и тогда ясно будет

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2167
*
Koenig
15 янв 2010 в 11:30
stalker w7OO, удали разделы и создай один новый через Администрирование
*
LexaM777
15 янв 2010 в 12:13
Koenig, от stalker w700 пробовал, там нет пункта удалить раздел, там только свойства и все... Хз че делать? Акронис случайно не поможет?
*
Koenig
15 янв 2010 в 12:18
LexaM777, поможет дос :)
*
GanGS!Soft
17 янв 2010 в 09:44
Хочу купить на 16Гб, посоветуйте там производителя с хорошей скоростью, и если можно ссылку на таблицы тестов
*
SeK31OmAn
19 янв 2010 в 16:20
GanGS!Soft, Kingston, Transcend, Explay - хорошие фирмы флешок.:da:
*
HeaDKiLL007
19 янв 2010 в 16:30
GanGS!Soft, бери та кот есть - они ша как мухи мрут - и дорогие и тем более дешевые и скоростные и тупые и бренды и подвалы...
*
AgentJohn
24 янв 2010 в 07:47
ребят появилась проблема при капирование файвов на флешку.комп зависает напрочь..Что может быть...
*
SlavynOO7
24 янв 2010 в 08:22
AgentJohn, возможно проблема не во флешке...если эти же самые файлы ты просто открыть не можешь(комп тоже виснет) значит на жестком битое пространство появилось
*
AgentJohn
24 янв 2010 в 08:28
SlavynOO7, нет бес проблем открывает,на пк
*
SlavynOO7
24 янв 2010 в 08:37
AgentJohn, пробуй по разному..другие файлы качать или на другую флешку и тогда ясно будет
*
AgentJohn
24 янв 2010 в 08:41
SlavynOO7, у меня 2 флешки на обоих такая фигня :-(
*
HeaDKiLL007
24 янв 2010 в 08:44
AgentJohn, возможно вирус
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026