USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
artem3339
17 мар 2010 в 15:22
HeaDKiLL-OO7, слушай нашел вот тут прогу HPUSBFW но она тоже ругается, ни в фат ни в нтфс не хочет, сделал всё как в первом посте и так не хочет:neznaet:
*
HeaDKiLL007
17 мар 2010 в 15:22
artem3339, с этой прогой не работал, жди других)
*
TheFint
17 мар 2010 в 17:57
HeaDKiLL-OO7, seclub.org/forum/goto/10541113/ - прога типо называется: "дб" ??? Или как? Флешка: "Transcend"
*
*
HeaDKiLL007
17 мар 2010 в 19:02
не флуди в каждой теме :nenado:
*
HeaDKiLL007
17 мар 2010 в 19:02
-=F=!=N=T=-, дб = должна быть. на сайте этого производителя смотри
*
TheFint
18 мар 2010 в 11:15
HeaDKiLL-OO7, ясно, попробую. Спасиб:)
*
DafJam
30 мар 2010 в 18:48
Помогите срочно! В общем постирал 2 флешки в стиральной машине...случайно оказались в штанах...что делать?может их как-нибудь просушить?феном например...всё?им пипец?.заранее спасибо
*
HeaDKiLL007
30 мар 2010 в 21:07
DafJam, спасет только центрифуга :puh: Выкинь их короче
*
SeK31OmAn
31 мар 2010 в 14:28
DafJam, Если не работают, то выкидывай.
*
SM!ZERS
31 мар 2010 в 20:36
Подскажите как закинуть файл больше 3гиг на флеху на флехе стаит фат32 када кидаю пишет .СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ КОНЕЧНОЙ ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ. У меня стаит windows 7 . На нтфс кидает все. Мне нужна имена на фат32 была она.
*
artem3339
1 апр 2010 в 01:56
SM!ZERS, форматни в нтфс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026