HeaDKiLL-OO7, слушай нашел вот тут прогу HPUSBFW но она тоже ругается, ни в фат ни в нтфс не хочет, сделал всё как в первом посте и так не хочет:neznaet:
Помогите срочно! В общем постирал 2 флешки в стиральной машине...случайно оказались в штанах...что делать?может их как-нибудь просушить?феном например...всё?им пипец?.заранее спасибо
Подскажите как закинуть файл больше 3гиг на флеху на флехе стаит фат32 када кидаю пишет .СЛИШКОМ ВЕЛИК ДЛЯ КОНЕЧНОЙ ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ. У меня стаит windows 7 . На нтфс кидает все. Мне нужна имена на фат32 была она.
17 мар 2010 в 15:22