Кароче наблюдаю я за этой темой и думаю что проще сделать подробный фак и нужные проги типа акроникс и фдиск в начало темы...потому что проблемы ВЕЧНО ОДНИ И ТЕ ЖЕ и решение этих проблем одно...если не получается восстановить ВЫКИНУТЬ НАФИГ флешку в след раз зато все будут с безопасным доставать...и тему вапще даже можно закрыть
У меня флешку(Kingston Data Taveler 112 8gb VID 0951 PID 162A) заблокировал вирус autorun.inf(ytoqov.exe). она не форматируется, на нее нельзя ничего записать, пробовал всякие проги для форматирования ,ничего не помагает.Буду благодарен если поможете
1 апр 2010 в 02:08