USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
Sychevskiy
4 апр 2010 в 14:02
qef, компу помогло,а флешке нет
*
SlavynOO7
4 апр 2010 в 14:03
HeaDKiLL-OO7, выдергиваешь до первого и последнего раза...я то знаю что можно если оптимизация на удаление стоит но "для галочки" я приучил себя через безопасное и теперь это уже рефлекс и еще в моих руках не одна флешка не умерла ни моя ни чужая:-)
*
HeaDKiLL007
4 апр 2010 в 18:57
SlavynOO7, без оптимизации у меня но согласен лучше перестраховаться, хотя чет не делаю этого ... пока не сгороит :puh:
*
Snap1O
4 апр 2010 в 20:27
У меня транскенд в10 на 16гб
*
AndreySvist
5 апр 2010 в 16:20
Snap1O, поздравляем. Но эта тема для вопросов, а не хвастания флешками. Извините за оффтоп
*
Sychevskiy
6 апр 2010 в 16:17
У меня флешку(Kingston Data Taveler 112 8gb VID 0951 PID 162A) заблокировал вирус autorun.inf(ytoqov.exe). она не форматируется, на нее нельзя ничего записать, пробовал всякие проги для форматирования ,ничего не помагает.Буду благодарен если поможете 1 изм.: Cычeвckий 4 Апр 2010 в 17:18 ну, что,может есть идеи на счет флешки хоть какие нибудь?
6 апр 2010 в 16:18 / Sychevskiy (1)
*
Koenig
6 апр 2010 в 16:31
Cычeвckий, скачай процесс эксплорер и убей процесс который держит вирус на носителе и форматируй, так же флэшдизинфектор поставь download.sysinternals.com/Files/ProcessExplorer.zip download.bleepingcomputer.com/sUBs/Flash_Disinfector.exe
*
Sychevskiy
6 апр 2010 в 17:51
Koenig, че то не могу найти этот вирус
*
Koenig
6 апр 2010 в 17:58
Cычeвckий, скачал и запустил утилитки? в какой последовательности запускал?
*
Sychevskiy
6 апр 2010 в 18:03
Koenig, cначала/Flash_Disinfector.exe потом /ProcessExplorer.
*
Koenig
6 апр 2010 в 18:08
Cычeвckий, если есть красные процессы в процесс эксплорере то убей процессы эти и со вставленной флэш запусти флэшдизинфектор, и формат делай, а желательно поставить на будущее антивирус
*
Sychevskiy
6 апр 2010 в 18:11
Koenig, антивирус есть - avast
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026