USB Flash | SEclub.org
USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
*
Koenig
6 апр 2010 в 18:29
Cычeвckий, проверил лишние процессы, флэш так и не форматируется? аваст слабенький upwap.ru/757704 для теста архивчег 3732 вируса, в нем каспер находит более всего, потом нод, аваст в хвосте где то
*
Sychevskiy
8 апр 2010 в 13:35
Koenig, Завтра домой приеду и попробую через комп,а не через ноут на котором вирусов много,вылечить флешку. о результатах отпишусь
*
Sychevskiy
9 апр 2010 в 19:19
Koenig,флешке ниче не помогло
*
byrO5
27 апр 2010 в 05:53
У меня такая проблема- вставляю флешку в комп - а она не определяется (вернее в диспетчере устроийстив она есть, но желтенькая с вопросом), то есть пишет что не установлены драйвера, хотя я знаю что на XP драйверы для флешек не нужны. На других компах флешка работает. Пробовал вставлять другие флешки - то же самое. Помогите плиз
*
Crystal meth
1 мая 2010 в 11:28
У меня другая проблема на ХР друга флешку видно, а у меня на 7х64 на эту же флешку вообще ни какой реакции, будто нет её, что делать я эту флеху купить хочу?
*
morgan008
4 мая 2010 в 11:45
Crystal meth, можт просто порт нерабочий? или в диспетчере устройств/в биосе USB оключён
*
GeBeD
4 мая 2010 в 18:55
Пацаны, такая проблема. Флэшка a-data s805 16g в 7ке скорость записи просто никакая начинаешь кидать файл он пишет подготавливается копирование, и так очень долго... Форматируется тоже очень долго. В лине скорость записи норм в хр тоже вродебы, только в хр не может до конца отформатировать. Что может быть? Она еще на гарантии можно ли ее вернуть?
*
Koenig
4 мая 2010 в 19:06
GeBeD, попробуй через gparted или через консоль пересоздать раздел и при формате поставить кластер большего размера.
*
GeBeD
5 мая 2010 в 15:08
Koenig, в лине щас не возможности, опробовал в акроникс диск директор пересоздался раздел. Потом когда пробовал скидывать файл комп завис, и пришлось вырубить биос. Теперь флэшка показывается размером0 и raf. Vid 125f pid 385a. Подскажите прогу для глубокого формата?
*
dimka11
5 мая 2010 в 15:20
кaк думaeтe зa 400 руб. Взять 2гб или поискaть 4гб? И кaкой производитeль лучшe?
*
SeK31OmAn
5 мая 2010 в 15:23
dimka11, Производители KINGSTON и EXPLAY.
*
Koenig
5 мая 2010 в 16:06
GeBeD, seclub.org/forum/goto/688097/ попробуй этой в фат сначала
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026