USB Flash
Все новые
Всего сообщений: 2167
jozh
5 мая 2010 в 16:36
SeK31OmAn, насчет эксплея ты явно погорячился
Crystal meth
5 мая 2010 в 22:37
Есть смысл форматировать из FAT32 в exFAT?
Koenig
6 мая 2010 в 05:00
Crystal meth, имхо не стоит
ru.m.wikipedia.org/wiki/ExFAT?wasRedirected=true
dimka11
6 мая 2010 в 06:08
a кaк нaсщeт объeмa?
Koenig
6 мая 2010 в 06:13
dimka11, бери 2. Я нашел 16 гиг за 1.5к
jozh
6 мая 2010 в 16:01
Koenig, ну я тут в апреле взял 2 флехи, pqi 32gb и corsair survivor 16gb. Первую за 1190 а вторую за 990
это тут у нас распродажа была
правда на 32 я слил, мне столько не надо
зато о корсаре я давно мечтал
F!REv!sta
7 мая 2010 в 15:52
Народ, дайте ссылку на создание загрузочной флешки с подробной инструкцией и нужные проги для создания. Друг F!REV!ST"ы
Koenig
7 мая 2010 в 16:07
F!REV!STA, тема все о биос в первых постах
under19grey
12 мая 2010 в 08:37
Уверен что пишу не по адресу, но хотелось бы узнать в какой теме обсуждаются USB Bluetooth Adapter"ы просто у меня есть вопрос.
Koenig
12 мая 2010 в 09:31
UNDER_GREY,
Мобильник-bluetooth-компьютер
Izverg12352
16 мая 2010 в 12:26
Скажите,какого производителя лучше взять на 8 гигов
S!B!RYK
19 мая 2010 в 12:51
народ,подскажите пожалуйста что сделать с флешкой,при копировании(удалении,форматировании и т.д.)пишет ДИСК ЗАЩИЩЁН ОТ ЗАПИСИ.
<Пред
След>
1
181
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Железо (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мая 2010 в 16:36